На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
11.10.2010 21:28
Македонцы будут рады ничейному результату

Завтра в Македонии состоится отборочный матч чемпионата Европы-2012 года между хозяевами поля и сборной России.

В преддверии ответственной игры главный тренер нашей сборной Дик Адвокат признался, что даже не почувствовал землетрясения магнитудой свыше 5 баллов, которое произошло в 100 км от Скопье. 

«Футболисты нашей команды после победы в Дублине чувствуют себя уверенно. Теперь главное, чтобы этот настрой сохранился на игру с Македонией.  

Если честно, то я даже не почувствовал никакого землетрясения, поэтому комментировать довольно сложно. С игроками по этому поводу я тоже не общался. 

Когда вы играете против таких команд, как Молдавия, Белоруссия или Македония, всегда очень трудно. Сборные такого уровня уже давно научились хорошо играть в футбол», - приводит слова Дика Адвоката «РИА Новости».

Главный тренер македонцев Мирсад Йонуз признал высокий класс будующих соперников и отметил, что его команду устроит ничейный результат. 

"Я буду рад, если мы победим, но я буду рад и любому положительному результату, такому как непроигрыш. Мы сумели победить в матче с Андоррой, хотя в первом тайме играли не лучшим образом. Есть несколько молодых игроков в нашей команде, которые не могут полностью справиться с давлением. К тому же в матче с Россией не будет Пандева, Попова и Тасевски. 

Но наши игроки намерены выложиться по полной программе и показать свой лучший футбол даже против таких игроков с именем как Кержаков, Аршавин и Жирков. Мы сумели отдохнуть после матча с Андоррой, расслабиться и выбросить прошлый матч из головы. На игру с Россией мы выйдем с холодной головой и предельно мотивированными", - отметил специалист в интервью изданию «Македонски спорт».

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/10/11/72194.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров