21.09.2010 09:01
"Депортиво" и "Хетафе" не выявили победителя

В понедельник в Ла Корунье состоялся заключительный матч третьего тура чемпионата Испании, в котором "Депортиво" принимал "Хетафе".

Гости повели в счёте после автогола Диего Колотто. В начале второго тайма с интервалом в семь минут дубль сделал полузащитник сборной Мексики Андрес Гуардадо, причём оба мяча он забил с пенальти. Уже гости оказались в роли догоняющих, и футболистам "Хетафе" удалось уйти от поражения - в середине второго тайма спасительный гол забил Хавьер Арисменди - 2:2.

После этой ничьей "Депортиво" набрал три очка и идёт 14-м в турнирной таблице. "Хетафе" с 4 очками на восьмой позиции.

Депортиво – Хетафе – 2:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Колотто (33, в свои ворота), 1:1 – Гуардадо (50, с 11-метрового), 2:1 – Гуардадо (57, с 11-метрового), 2:2 – Арисменди (69).

Депортиво: Ману, М. Пабло, Колотто, Лопо, Морель, Р. Перес, А. Томас, Урретавискайя (Десмарец, 42), Эрреро (Нуиуи, 39), Гуардадо, Адриан (Рики, 81).
Хетафе: Устари (Кодина, 16), М. Торрес, Маркано, Диас, Мане, Боатенг, Москера Парада, дель Мораль, Парехо, Арисменди (Мику, 70), Колунга (Каскеро, 81).

Предупреждены Москера Парада (25), Маркано (48), Боатенг (55), Лопо (55), Диас (56), дель Мораль (67), Нуиуи (89).
Удалён Москера Парада (80).

Турнирное положение: "Валенсия" - 9 очков, "Севилья" - 7, "Реал" - 7, "Атлетико" - 6, "Вильярреал" - 6, "Барселона" - 6, "Эспаньол" - 6, "Хетафе" - 4, "Реал Сосьедад" - 4, "Атлетик" - 4, "Мальорка" - 4, "Спортинг" - 4, "Эркулес" - 3, "Депортиво" - 3, "Малага" - 3, "Расинг" - 3, "Альмерия" - 2 "Осасуна" - 1, "Сарагоса" - 1, "Леванте" - 0.