19.09.2010 15:47
"Томь" и "Локомотив" не выявили победителя

В Томске завершился матч 21-го тура чемпионата России, в котором "Томь" принимала московский "Локомотив".

Оба мяча в этой встрече были забиты в конце первого тайма. На 40-й минуте полузащитник железнодорожников Алан Гатагов вывел свою команду вперёд, а через четыре минуты ответный мяч записал на свой счёт форвард томичей Артём Дзюба - 1:1. Во втором тайме изменить счёт ни одной из команд не удалось.

Томь – Локомотив – 1:1 (1:1)
Голы: 0:1 – Гатагов (40), 1:1 – Дзюба (44).

Томь: Парейко, Гультяев, Йокич, Петкович, Ф. Кудряшов, Ким Нам Иль, Мичков (Джиоев, 90), Климов, Скобляков (Мацуи, 64), С.Ковальчук (Хатаженков, 70), Дзюба.
Локомотив: Гильерме, Шишкин, Дюрица, Баша, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Тарасов (Торбинский, 75; Траоре, 86), Алиев (Хамину, 57), Гатагов, Сычёв.

Предупреждены Ким Нам Иль (17), Лоськов (66), Дзюба (70), Петкович (90+4).