Школы
Фото и видео
18.07.2010 21:07
пляжный футбол сборная России
Сборная России победила швейцарцев и заняла третье место в квалификации Кубка мира

В итальянском Бибионе завершается отборочный турнир Кубка мира 2011 года в европейской зоне.

Сборная России, уже обеспечившая себе путёвку в Рим вместе с командами Португалии, Украины, Швейцарии и хозяевами - итальянцами, встречалась со швейцарцами в матче за третье место.

После равной борьбы в первых двух таймах подопечные Михаила Лихачёва не оставили соперникам шансов в последней трети матча и победили - 5:2 (1:1, 1:1, 3:0). Голы забили: у России - Заикин (9), Еремеев (17), Крашенинников (29, 30), Шишин (36); у Швейцарии – Самуэль (5, 19).

Таким образом, сборная России завершила турнир на третьем месте. В финале в эти минуты встречаются сборные Португалии и Украины.