На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
20.03.2010 10:45
Фанаты «Зенита» ждут изгнания Быстрова

Фанаты питерского «Зенита» в очередной раз показали свой сложных характер на церемонии вручения бронзовых медалей чемпионата России. 

Вчера вечером в Мариинском театре Санкт-Петербурга футболисты «Зенита» получили награды за третье место по итогам прошлого сезона, а дублирующему составу команды вручили золотые медали.

Как сообщает информационное агентство Gorod 812, концовка мероприятия была омрачена очередным конфликтом болельщиков и спортсменов. В беседе представителей фанатского движения с футболистами одним из первых был поднят вопрос об изгнании Владимира Быстрова из клуба. Питерские любители футбола до сих пор не могут простить игроку сборной России «измены» в виде контракта с московским «Спартаком», цвета которого Владимир защищал несколько сезонов.

Отвечая на прямой вопрос болельщиков, Быстров отметил, что не считает себя предателем и сейчас он приехал в родной город, чтобы помочь своей любимой команде выиграть чемпионат и успешно выступить на европейской арене. Напомним, что в прошлом сезоне Владимир сразу же после своего возвращения стал одним из лидеров «Зенита», забив несколько красивых голов. Однако его игра не помогла сгладить конфликт с фанатами.

В ходе ссоры Быстрова и болельщиками в дискуссию вмешался Александр Кержаков, который, к слову, также провел некоторое время в московском «Динамо» - команде которую откровенно ненавидят в городе на Неве. Нападающий подчеркнул, что поворачиваясь спиной к одному из игроков, они поворачиваются спиной ко всей команде, а главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заметил, что хорошие результаты невозможны, когда болельщики настроены против футболистов.

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/03/20/65446.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров