На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
30.11.2009 20:32
Моуринью
Моуринью: Давайте, увольте меня

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что он боится увольнения. Португальский наставник сказал, что ему понадобится меньше недели, чтобы найти новую работу, если президент команды Массимо Моратти решит отправить его в отставку.

"Интер" занимает первое место в чемпионате Италии, опережая своего ближайшего преследователя на 6 очков. Даже после поражения от "Барселоны" миланский клуб сумел сохранить второе место в группе F.

В выходные миланцам предстоит встретиться с "Ювентусом" в одном из главных дерби Италии. В интервью Goal.com Моуринью не поскупился на критику "старой леди".

"Навредили ли мы итальянскому футболу своим поражением от "Барселоны"? Да, но не так сильно как команды, которые проиграли "Бордо" и "Цюриху", - прокомментировал Моуринью выступление в Лиге чемпионов "Ювентуса" и "Милана".

Ранее в итальянских СМИ появилась информация, что работа в "Интере" стала для португальца последним шансом в карьере. Моуринью с этим не согласен. Он уверен, что ему не придется тратить много времени для поиска нового места работы.

"Я читал, что мне уже нашли замену, но для меня это не проблема. Если меня уволят, то я найду новую работу за неделю", - добавил он.

Моуринью в последнее время часто говорит о возможности своего ухода из "Интера". На прошлой неделе он заявил, что хотел бы тренировать испанский клуб, а затем и вовсе сказал, что его не ценят в Италии.

"В Серии А 20 тренеров, 18 из них  - чистокровные итальянцы. Еще несколько человек - итальянцы наполовину. Иностранец здесь всего один. Скоро будет голосование за лучшего тренера, и я уверен, что мне не удастся выиграть. Я, может быть, даже проголосую за самого себя, чтобы вообще получить хоть один голос",  - заявил португальский наставник.

 

Города:
Добавил(а): Никита Лашков, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2009/11/30/60901.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров