На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
24.10.2009 13:28
Златко Захович: У России нет шансов, а мы поедем в ЮАР
Легенда сборной Словении по футболу Златко Захович, который в данный момент занимает пост спортивного директора «Марибора», поделился своим мнением относительно перспектив словенцев в стыковых матчах против сборной России. Напомним, что победа в этом противостоянии обеспечит одной из команд путевку в финальную часть чемпионата мира ЧМ-2010.
«Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку!», - отметил Зпхович. Свою уверенность он мотивировал отсутствием интереса у российских болельщиков к своей сборной и футболу в общем.

  «Я видел матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле», - добавил словенец.

(Стоит отметить, что на матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" пришло 51520 зрителей с учетом того, что англичанам был отдан целый сектор, при общей вместимости стадиона 84745 зрителей. Для ПФК ЦСКА этот поединок стал рекордным по посещаемости в сезоне, и этот факт ставит под большое сомнение высказывание Заховича об отсуствии интереса к футболу в Москве, прим. Спортком).  

 По мнению Заховича, большинство россиян сбрасывает его сборную со счетов и абсолютно уверены в победе подопечных Гуса Хиддинка. 

  «Уверен, у вас уже все решили, что Словения - проходной вариант. Так что игроки расслабятся, болельщики не придут на стадион, а мы тем временем обеспечим себе место на чемпионате мира», - резюмировал специалист. 
Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2009/10/24/59504.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров