На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
24.08.2009 13:55
Кобелев: От Уфы до Казани пешком пройти можно

После матча с "Рубином", в котором "Динамо" в Москве  проиграло со счетом 0:3, наставник столичной команды сказал, что комментировать нечего.

- Комментировать? Сами все видели. Что тут комментировать? – Начал свою пресс-конференцию Андрей Кобелев.

- "Динамо" принципиально не комментирует судейство. Но не приведет это к тому, что таких вот Бигловых будет появляться все больше? - Хлопнули из зала. Напоминаем, что игру судил 38-летний арбитр из Уфы Ильдус Биглов.

- Вы понимаете, что говори, что не говори, они не иссякнут, - ответил Кобелев. - Уфа находится в пяти километрах от Казани? Или в десяти? Где-то так, пешком пройти можно. Человек приезжает и не соответствует ни уровню игры, ни футболистам. Что теперь? Я тренер, занимаюсь тренировками. Хотя в последнее время говорили - да какой там в последнее! - что эта работа тренерского штаба и футболистов сходит на "нет" с одним свистком этих людей. Которые непонятно где готовятся, не понятно, кто ими руководит, не понятно, что они хотят, откуда они берутся. А заканчивая, они потом инспекторами становятся. То есть у них долгая такая спокойная жизнь. Сами варятся в собственном соку.

- Как вы прокомментируете то обстоятельство, что почти все динамовцы, которые "висели" на желтых карточках, получили предупреждения? - поинтересовались журналисты.

- Значит, кто-то работает над этим. Это же необоснованные желтые карточки. Когда Бухаров сзади бьет и мешает нашему игроку ударить с линии штрафной, это же желтая карточка, правильно? Ему не дают. А нам – дают. Значит, наверное… Но все об этом знают, что я буду говорить лишний раз. Ну скажу еще раз, разве что-то сдвинется? Некому сдвинуть.

- В раздевалке что игрокам сказали?

- Не знаю говорить или не говорить. Ничего плохого не сказал точно. Чтобы занимать первые места в России, одного футбола мало. Вот что я сказал. (Покидает зал под аплодисменты).

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2009/08/24/57006.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров