Фехтование
21.07.2017 23:44
Инна Дериглазова, фото с rusfencing.ru
Инна Дериглазова завоевала золото, Камиль Ибрагимов - бронзу чемпиона
Личными соревнованиями рапиристок и саблистов в немецком Лейпциге стартовал чемпионат мира по фехтованию.

Олимпийская чемпионка 2016 года и действующая чемпионка мира по фехтованию на рапирах Инна Дериглазова во второй раз подряд завоевала личное золото мирового первенства. В 1/32 финала Дериглазова разгромила Андрею Бимову из Чехии - 15:4, в 1/16 финала одержала трудную победу над венгеркой Фанни Кресс - 15:14, в 1/8 финала взяла верх над Анной Личбинской из Польши - 15:10, в четвертьфинале победила итальянку Камиллу Манчини - 15:9, в полуфинале не оставила шансов ещё одной представительнице этой страны - именитой Арианне Эрриго - 15:6, а в финальном поединке сломила сопротивление третьей итальянской рапиристки - Алисы Вольпи - 14:13. Эрриго и француженка Исаора Тибу завоевали бронзовые награды.

Светлана Трипапина в 1/32 финала разгромила японку Комати Кикуки - 15:3, в 1/16 финала победила Амиту Бертир из Сингапура - 15:10, но в 1/8 финала потерпела поражение от Эрриго - 6:15 и заняла 13-е место.

Аделина Загидуллина в 1/32 финала выбила из борьбы немецкую спортсменку Леони Эберт - 15:8, но в 1/16 финала проиграла Юлии Вальчик из Польши - 13:14 и финишировала на 18-й позиции.

Марта Мартьянова после победы в 1/32 финала над аргентинкой Флавией Морманди - 15:7 в следующем поединке потерпела поражение от Анны Личбинской из Польши - 12:13 и была классифицирована 19-й.

Камиль Ибрагимов завоевал бронзовую медаль в личном турнире саблистов. В 1/32 финала Ибрагимов разгромил Лам Хин Чуна из Гонконга - 15:4, в 1/16 финала был сильнее венгра Чанада Гемеши - 15:10, в 1/8 финала взял верх над венгром Ароном Шилади - 15:12, в четвертьфинале победил южнокорейца Сангука О - 15:10, но в полуфинале уступил другому южнокорейскому саблисту - Бонгилу Гу - 10:15 и стал бронзовым призёром мирового чемпионата.

Чемпионский титул завоевал венгр Андраш Шатмари, победив в финале Бонгила Гу - 15:11. Вторую бронзу завоевал француз Винсент Анстетт.

Дмитрий Даниленко в 1/32 финала разгромил Фарса Ферьяни из Туниса - 15:5, в 1/16 финала одолел иранца Муджтабу Абедини - 15:14, но в 1/8 финала крупно проиграл Сангуку О - 3:15 и занял 15-е место.

Алексей Якименко в 1/32 финала разгромил японца Кенто Йосиду - 15:4, но в 1/16 финала проиграл иранцу Али Пакдаману - 14:15 и финишировал 22-м.

Вениамин Решетников уже в 1/32 финала попал на будущего чемпиона - Андраша Шатмари, проиграл - 11:15 и был классифицирован 56-м.

Если вам нужна дистиллированная вода, то предлагаем вам прибрести дистиллятор 4 л. Он производит примерно 1 литр жидкости в час, Прост, безопасен и надежен в своей работе.