Клубы
Фото и видео
19.06.2017 04:06
ССК "Олимпиец", фото с gov.spb.ru
Леонид Завадский и Айгуль Мубаракшина победили на четвёртом этапе Кубка России по спортинг-компакту
Четвёртый этап Кубка России по спортинг-компакту состоялся в Санкт-Петербурге.

Победу в мужских соревнованиях в группе A одержал Леонид Завадский из Санкт-Петербурга. Его результат в основной программе - 189 поражённых мишеней из 200, в перестрелке - 25/4. Серебро завоевал Фёдор Бянкин из Санкт-Петербурга (189, 25/3), бронзу - Олег Гончаров из Новосибирска (189, 23).

В группе B первенствовал Эдуард Гончар из Санкт-Петербурга (182), вторым стал Георгий Тибилов из Омска (178, 20), тройку призёров замкнул Аркадий Смолин из Санкт-Петербурга (178, 19).

Всю тройку призёров в группе C составили представители Санкт-Петербурга - Максим Чугунов (165), Кирилл Марченко (164) и Андрей Мирошниченко (158, 17).

В зачёте ветеранов победил Григорий Карагадян из Калининграда (183), серебро - у Сергея Рыбалко из Санкт-Петербурга (178), бронза - у Александра Клюбина из Волгограда (164).

В группе суперветеранов три первых места заняли спортсмены из Санкт-Петербурга - Олег Носков (183), Григорий Шлапаков (165) и Владимир Германов (133).

Победительницей женских соревнований стала Айгуль Мубаракшина из Ижевска (162), серебро и бронза - у петербургских спортсменок Татьяны Полываной (161) и Анны Бердникович (154).

В юниорских соревнованиях первым финишировал Никита Буравой из Санкт-Петербурга (166), вторым - Дмитрий Ковалёв из Дмитрова (165).

В командном зачёте среди мужчин на первом месте ВОФС (Ф.Бянкин, А.Белов, С.Носов) с 553 очками, серебро у ПСК "Северянин-1" (С.Биджиев, О.Суравков, А.Рудаков) - 549, бронза - у СК "Брянск" (О.Гончаров, В.Смирнов, Н.Глагольев) - 543.

В ветеранском командном зачёте победил "Брянск-34" (А.Клюбин, И.Романов) - 326, в женском - СК "Невский" (Т.Полываная, Е.Полываная) - 297.

Каждый выбирает сам вид отдыха. Кому-то нравится понежиться на берегу моря, а кто-то отдает предпочтение покорению горной вершине. Также имеет место быть – путешествию в открытом море на Лодке Юкона. Подобрать данный вид транспорта можно на сайте http://airboats.ru.