Мини-футбол
23.03.2017 21:44
"Дина" одержала победу над "Динамо" в первом финальном матче Кубка России по мини-футболу
Первый финальный матч Кубка России по мини-футболу, в котором встречались московская "Дина" и подмосковное "Динамо", состоялся в четверг во дворце спорта "Квант" в Троицке.

На исходе первой десятиминутки москвичи дважды подряд поразили ворота бело-голубых - отличились Эскердинья и Арсер Багиров. Вскоре Ренат Шакиров сократил разрыв, ещё через пять минут Сирило восстановил равновесие, а затем Александр Фукин вывел динамовцев вперёд. Второй гол Эскердиньи позволил хозяевам уйти на перерыв при равном счёте. Ближе к середине второго тайма Сергей Абрамов вернул лидерство "Дине", а на последней минуте пятый мяч в ворота гостей с десятиметрового забил Эскердинья, оформив свой хет-трик.

Таким образом, москвичи одержали в первой встрече финального противостояния победу - 5:3. Ответный матч состоится в воскресенье, 26 марта в УСК "Подмосковье" (Щёлково).

Кубок России. Финал. Первый матч. "Дина" (Москва) - "Динамо" (Московская область) 5:3 (3:3)
5:3. Эскердинья, 50, с 10-метрового.

"Дина": Евгений Иваняк (вратарь), Сергей Зуев (запасной вратарь), Глеб Разорёнов, Артём Ниязов, Янар Асадов, Сергей Абрамов, Эскердинья, Дмитрий Прудников (капитан), Данил Кутузов, Андрей Понкратов, Андрей Заболонков, Дамир Хамадиев, Арсер Багиров. Запасной - Александр Крутый.
"Динамо": Георгий Замтарадзе (вратарь), Густаво (запасной вратарь), Ари, Александр Фукин, Нандо, Сергей Сергеев, Робиньо, Сирило (капитан), Денис Бурков, Павел Сучилин, Вилде, Ренат Шакиров, Анатолий Бадретдинов. Запасной - Николай Переверзев.

Предупреждены: Эскердинья (23), Андрей Понкратов (39), Янар Асадов (39), Евгений Иваняк (39) - Ари (18).