Мини-футбол
20.03.2017 21:56
МФК "Газпром-Югра" вышел в лидеры чемпионата России по мини-футболу
Девятнадцатый тур чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги завершился в минувшие выходные.

Во втором матче московская "Дина" взяла реванш у "Синары" из Екатеринбурга, забив по мячу в каждом тайме и победив со счётом 2:0. Напомним, первую встречу выиграли уральцы - 3:2.

В Югорске встречались "Газпром-Югра" и МФК "Тюмень". В первой встрече югорчане разгромили соседей - 9:1, выиграв каждый из таймов с преимуществом в четыре мяча. По два мяча забили Иван Чишкала и Андрей Афанасьев.
Во второй встрече гости неожиданно вели к перерыву - 2:0. В начале второго тайма хозяева, забив три мяча, казалось бы, поставили всё на свои места, но тюменцы повели ещё раз - 4:3. И всё же хозяева в решающие минуты игры не оставили гостям никаких шансов, забив пять мячей и победив в итоге - 8:4. Покер сделал Дмитрий Лысков, хет-трик - Чишкала. Югорский клуб после этих побед возглавил турнирную таблицу, но "Дина", отстающая на два очка, имеет два матча в запасе.

Новосибирский "Сибиряк" играл в Ухте с одноимённым клубом. В первом матче ухтинцы забили два мяча перед перерывом, на что гости ответили хет-триком Сими Сайотти. В концовке в ворота хозяев влетел ещё один мяч. Ухтинцы успели сократить разрыв до минимума, но победа осталась за сибиряками - 4:3.
Во втором матче первый гол гостей хозяева отыграли, но перед перерывом новосибирцы вновь вышли вперёд, а к середине второго тайма забили третий мяч. Ухтинцы смогли пробить оборону соперника ещё лишь раз. 3:2 - победа "Сибиряка", дубль в составе которого сделал Лео Сантана. Новосибирцы занимают третье место, на очко опережая подмосковное "Динамо" и сыграв на матч меньше.

Столичный МФК "КПРФ" принимал "Новую генерацию" из Сыктывкара. В первом тайме первой игры хозяева забили два мяча. К середине второй 25-минутки гости сравняли счёт, но затем инициатива вновь перешла к москвичам, одержавшим победу - 5:2.
На следующий день "коммунисты" отличились трижды в первые четыре минуты, но к перерыву гости восстановили равновесие. Во втором тайме последовали ещё три безответных гола в ворота гостей, два из них - в концовке. 6:3 - победа столичного клуба.

Второй матч. "Дина" (Москва) - "Синара" (Екатеринбург) 2:0 (1:0)
1:0. Понкратов, 17
2:0. Заболонков, 40.

Первый матч. "Газпром-Югра" (Югорск) - МФК "Тюмень" (Тюмень) 9:1 (4:0)
9:1. Соколов, 50.

Второй матч. "Газпром-Югра" (Югорск) - МФК "Тюмень" (Тюмень) 8:4 (0:2)
8:4. Чишкала, 48.

Первый матч. МФК "Ухта" (Ухта) - "Сибиряк" (Новосибирск) 3:4 (2:0)
3:4. Цыпин, 50.

Второй матч. МФК "Ухта" (Ухта) - "Сибиряк" (Новосибирск) 2:3 (1:2)
0:1. Лео Сантана, 8
1:1. Волков, 16
1:2. Лео Сантана, 25
1:3. Кудзиев, 36
2:3. Смирнов, 47.

Первый матч. "КПРФ" (Москва) - "Новая генерация" (Сыктывкар) 5:2 (2:0)
5:2. Лин, 50.

Второй матч. "КПРФ" (Москва) - "Новая генерация" (Сыктывкар) 6:3 (3:3)
6:3. Паулиньо, 50.

Турнирное положение: "Газпром-Югра" (Югорск) - 59 очков (28 игр), "Дина" (Москва) - 57(26), "Сибиряк" (Новосибирск) - 54(25), "Динамо" (Московская область) - 53(26), "Синара" (Екатеринбург) - 47(26), "КПРФ" (Москва) - 36(26), "Прогресс" (Глазов) - 30(26), МФК "Тюмень" (Тюмень) - 28(26), "Норильский никель" (Норильск) - 25(25), "Новая генерация" (Сыктывкар) - 12(26), МФК "Ухта" (Ухта) - 3(26).

Недвижимость – это хорошее капиталовложение. Выбор ее зависит от многих факторов, например, от развитой инфраструктуры и прочих моментов. Для выбора вам необходимо перейти на сайт http://pokrov-vorota.ru. Здесь представлены варианты в коттеджном поселке "Покровские Ворота".