Мини-футбол
28.02.2017 22:09
"Дина" и "Динамо" сыграют в финале Кубка России по мини-футболу
Ответные полуфинальные матчи Кубка России по мини-футболу состоялись во вторник в Новосибирске и Щёлкове.

Новосибирский "Сибиряк" принимал московскую "Димну". После крупного поражения в первой встрече в Троицке новосибирцам и дома не удалось уйти от разгрома. После двух быстрых голов гостей до конца первого тайма москвичи сохраняли небольшое преимущество, возросшее перед самым перерывом - 5:2. Во вторые 25 минут гости довели счёт до крупного, а затем и до двузначного - 11:4. Общий счёт оказался и вовсе катастрофическим для "Сибиряка" - 18:5 в пользу столичного клуба.

Подмосковные динамовцы встречались в Щёлкове с МФК "Тюмень". Первая встреча в Тюмени закончилась вничью, поэтому победитель щёлковского матча становился и финалистом Кубка. В первом тайме Вилде и Александр Фукин по разу пробили оборону гостей. Во второй половине бело-голубые контролировали игру, ни разу не позволив гостям сравнять счёт. Динамовцы одержали победу - 5:3 и стали вторыми финалистами Кубка страны. Вилде и Фукин забили в этой встрече по два мяча.

Таким образом, в финале Кубка России сыграют "Дина" и "Динамо". Первый финальный матч состоится 23 марта в Троицке, ответный - 26 марта в Щёлкове.

Второй матч. "Сибиряк" (Новосибирск) - "Дина" (Москва) 4:11 (2:5)
4:11. Крутый, 50.

"Сибиряк": Муштаков, Формин (вратари), Покотыло, Кудзиев, Иванов (капитан), Жоан, Шамсутдинов, Главатских, Нугуманов, Талес, Плахов, Волынюк, Чухрий.
"Дина": Иваняк, Зуев (вратари), Разорёнов, Ниязов, Асадов, Эскердинья (капитан), Крутый, Понкратов, Заболонков, Хамадиев, Багиров.

Предупреждены Жоан - Крутый.

Первый матч - 1:7.

Второй матч. "Динамо" (Московская область) - МФК "Тюмень" (Тюмень) 5:3 (2:0)
5:3. Милованов, 49.

"Динамо": Поддубный, Туринцев (вратари), Фукин, Нандо, Сергеев, Робиньо, Сирило (капитан), Бурков, Сучилин, Вилде, Переверзев, Ари, Шакиров, Орлов.
"Тюмень": Аксентиевич, Логинов (вратари), Милованов, Упалев, Коцич, Батырев, Абрамович, Антошкин (капитан), Соколов, Исламов, Асланян, Бахур, Курбатов, Неведров.

Предупреждены: Вилде - Аксентиевич, Милованов, Упалев, Антошкин.

Первый матч - 4:4.

Еще несколько десятилетий тому назад квартира в хрущевке была для многих главной мечтой. Но времена меняются и сегодня многие мечтают переехать и жить в более просторной квартире. Но если сделать правильный ремонт в 2х комнатной хрущевке, то можно значительно расширить помещение и создать в нем уют. Доверяйте профессионалам.