Мини-футбол
10.12.2016 21:18
МФК "КПРФ" обыграл МФК "Тюмень", "Норильский никель" и "Новая генерация" сыграли вничью в чемпионате России по мини-футболу
Матчи девятого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялись в субботу в Москве и Норильске.

Шестнадцать забитых мячей увидели зрители матча между столичным МФК "КПРФ" и МФК "Тюмень". За пятиминутный отрезок в середине первого тайма хозяева забили пять мячей подряд, до перерыва команды отличились ещё по два раза. Во втором тайме гости чуть сократили разрыв, а на последних минутах соперники трижды обменялись голами. В итоге - победа "коммунистов" со счётом 10:6. "КПРФ" занимает пятую строчку, имея наибольшее количество сыгранных матчей в лиге. Тюменцы пока идут восьмыми.

"Норильский никель" принимал сыктывкарскую "Новую генерацию". Сначала хозяевам пришлось трижды отыгрываться, но во второй половине после трёх подряд забитых мячей норильчане вели - 5:3 и 6:4. Дважды забив ближе к концу встречи, сыктывкарцы сумели уйти от поражения - 6:6. Команды разделают семь очков, но в таблице они располагаются рядом: "Норильский никель" - девятый, "Новая генерация" - десятая.

"КПРФ" (Москва) - МФК "Тюмень" (Тюмень) 10:6 (7:2)

10:6. Казаков, 50.

"КПРФ": Беспалый, Бондарев (вратари), Казаков, Лин, Бикбулатов, Адри, Паулиньо, Денисов, Шарипов, Кручинин, Муратов, Гончаров, Сомхишвили (капитан), Пула.
"Тюмень": Логинов, Александров (вратари), Милованов, Коцич, Батырев, Антошкин (капитан), Соколов, Лобков, Исламов, Асланян, Джгереная, Бахур, Куликов, Неведров.

Предупреждены Антошкин, Бахур ("Тюмень").

"Норильский никель" (Норильск) - "Новая генерация" (Сыктывкар) 6:6 (1:2)
6:6. Коданев, 47.

"Норильский никель": Попов, Белов (вратари), Гордеев, Анисимов, Аносов, Пономарёв, Канивец, Куманькин, Кузенок, Костыгин (капитан), Сытин, Чащин, Синцов, Фёдоров.
"Новая генерация": Щурок, Кригер (вратари), Прокушев, Сосковец, Семикин, Коданев (капитан), Рудых, Чуйков, Барсков, Суворов, Гибадуллин.

Предупреждены: Анисимов - Кригер, Прокушев, Барсков, Суворов.
Удалён Гибадуллин ("Новая генерация").

Турнирное положение: "Сибиряк" (Новосибирск) - 27 очков (13 игр), "Дина" (Москва) - 25(11), "Газпром-Югра" (Югорск) - 24(13), "Динамо" (Московская область) - 20(12), "КПРФ" (Москва) - 19(14), "Прогресс" (Глазов) - 19(12), "Синара" (Екатеринбург) - 18(11), МФК "Тюмень" (Тюмень) - 15(13), "Норильский никель" (Норильск) - 13(12), "Новая генерация" (Сыктывкар) - 6(12), МФК "Ухта" (Ухта) - 1(11).

Кондиционер – это отличный помощник в создании благоприятных климатических условий. Естественно его необходимо чистить и заправлять. Вашему вниманию представлена заправка кондиционера. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте http://richklimat.com.