Мини-футбол
26.11.2016 03:01
"Газпром-Югра" и "Динамо" выиграли по два матча в элитном раунде Кубка УЕФА по мини-футболу
Элитный раунд Кубка УЕФА по мини-футболу проходит на аренах Европы.

Среди шестнадцати участников этой стадии турнира два российских клуба - югорский клуб "Газпром-Югра", выступающий на правах действующего победителя турнира, и чемпион России - подмосковное "Динамо".

"Газпром-Югра" выступает в группе B в столице Хорватии Загребе. Первым соперником югорчан стал немецкий "Гамбург". В начале встречи ворота соперника поразили Даниил Давыдов и Эдер Лима, а во втором тайме отличились тот же Эдер Лима и Ришат Котляров. В итоге - 4:0 в пользу нашей команды.

Во втором туре "Газпром-Югра" играл с азербайджанским "Аразом" и вновь победил со счётом 4:0. В первом тайме мяч забил Эдер Лима, во втором - Марсенио, Иван Чишкала и Кайо.

"Газпром-Югра" делит лидерство с хорватским "Националом" и разыграет с ним единственную путёвку в "Финал четырёх" в очном противостоянии в субботу.

Подмосковное "Динамо" играет в группе D в столице Португалии Лиссабоне. Начали турнир динамовцы с разгрома румынского клуба "Тыргу-Муреш" - 11:1. В первом тайме отличились Александр Фукин, Ари и Семён Сучилин. Во второй половине Фукин и Сучилин забили ещё по мячу, хет-трик сделал Фернандиньо, также отличились Нандо, Сирило и Анатолий Бадретдинов.

Во втором туре динамовцы переиграли венгерский "Дьёр" - 5:1. По мячу в каждом тайме забил Фукин, а затем отличились Сучилин, Робиньо и Бадретдинов.

В решающем матче за выход в решающий этап турнира "Динамо" сыграет в воскресенье с лиссабонским "Спортингом", также выигравшим две первые встречи.

Группа B.

"Газпром-Югра" (Россия) - "Гамбург" (Германия) 4:0 (2:0)

1:0. Давыдов, 1
2:0. Эдер Лима, 3
3:0. Эдер Лима, 22
4:0. Котляров, 31.

"Национал" (Хорватия) - "Араз" (Азербайджан) 2:1 (0:0)
1:0. Новак, 35
2:0. Новак, 39
2:1. Финео, 39.

"Араз" (Азербайджан) - "Газпром-Югра" (Россия) 0:4 (0:1)
0:1. Эдер Лима, 10
0:2. Марсенио, 27
0:3. Чишкала, 31
0:4. Кайо, 33.

"Национал" (Хорватия) - "Гамбург" (Германия) 11:1 (4:1)

Турнирное положение:
"Национал" (Хорватия) - 6 очков (2 игры), "Газпром-Югра" (Россия) - 6(2), "Араз" (Азербайджан) - 0(2), "Гамбург" (Германия) - 0(2).

Группа D.

"Динамо" (Россия) - "Тыргу-Муреш" (Румыния) 11:1 (3:0)
11:1. Бадретдинов, 34.

"Спортинг" (Португалия) - "Дьёр" (Венгрия) 4:1 (1:0)

1:0. Кавинато, 1
2:0. Диого, 21
3:0. Диегиньо, 24
3:1. Алекс, 37
4:1. Матуш, 40.

"Дьёр" (Венгрия) - "Динамо" (Россия) 1:5 (0:1)

0:1. Фукин, 15
0:2. Фукин, 25
0:3. Сучилин, 25
1:3. Жайсон, 27
1:4. Робиньо, 35
1:5. Бадретдинов, 39.

"Спортинг" (Португалия) - "Тыргу-Муреш" (Румыния) 16:1 (3:0)

16:1. Диого, 36.

Турнирное положение: "Спортинг" (Португалия) - 6(2), "Динамо" (Россия) - 6(2), "Дьёр" (Венгрия) - 0(2), "Тыргу-Муреш" (Румыния) - 0(2).

Как очистить воду? В этом Вам помогут фильтры для воды. Приобрести их можно на сайте http://sebek23.ru. Качество продукции гарантировано.