На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Мини-футбол
Персоны
Опросы
Календарь
06.08.2016 23:36
Подмосковные динамовцы завоевали Суперкубок России по мини-футболу
Матч за Суперкубок России по мини-футболу, в котором встретились чемпион страны - МФК "Динамо" (Московская область) и обладатель Кубка  России - МФК "Газпром-Югра" (Югорск), состоялся в субботу в УСК "Подмосковье" (Щёлково).

К середине первого тайма югорчане вышли вперёд - мяч забил Марсенио. Вскоре динамовцы отличились два раза подряд - голы на счету Фернандиньо и Дениса Буркова. К середине второй 25-минутки разрыв достиг трёх мячей - ворота сибиряков с минутным интервалом поразили Ренат Шакиров и ещё раз Денис Бурков. Вскоре Рафаэль Катата сократил отставание сибиряков, но тут же Робиньо забил пятый мяч, ставший в этой встрече последним.   

Выиграв со счётом 5:2, подмосковные динамовцы стали победителями возрождённого турнира.

Лучшим игроком матча был признан нападающий  "Динамо" Фернандиньо.

Итоги матча на пресс-конференции подвёл главный тренер МФК "Динамо" Темур Алекберов:

"Поздравляю всех с наступившим сезоном. Он во всех аспектах необычный, так как нам предстояло рано начинать и впервые после 13-летнего перерыва был возобновлён Суперкубок России. Мне кажется, что матч удался. Понятно, что на подготовку было мало времени, но, считаю, мини-футбол получился интересным. Зрители получили удовольствие от этой игры. В наших командах собраны футболисты, которые всегда стремятся только к победам и оба коллектива к ней стремились и было очень важно начать сезон именно с триумфа. Приятно, что футболисты отнеслись к этому турниру мотивированно. По ним было видно, что все хотят выиграть. Я доволен футболистами и благодарю их за эту встречу. Нам удалось использовать много игроков, держать игру в своих руках, создавать моменты и главное довести её до победы", - приводит слова наставника сайт динамовского клуба. 

Суперкубок России. "Динамо" (Московская область) - " Газпром-Югра" (Югорск) 5:2 (2:1).

0:1. Марсенио, 11
1:1. Фернандиньо, 14
2:1. Денис Бурков, 15
3:1. Ренат Шакиров, 35
4:1. Денис Бурков, 36
4:2. Рафаэль Катата, 38
5:2. Робиньо, 39.

"Динамо":
Замтарадзе (в), Поддубный (в), Ари, Фукин, Нандо, Сергеев, Робиньо, Сирило (к), Бурков, Сучилин, Переверзев, Фернандиньо, Шакиров, Бадретдинов.
"Газпром-Югра": Шевченко (в), Никоноров (в), Шаяхемтов, Копейкин (к), Лысков, Эдер Лима, Марсенио, Котляров, Пирогов, Катата, Давыдов, Сигнев.   

Когда возникает вопрос, связанный с правами человека, то мы обращаемся за помощью в соответствующие органы или к специалистам в данной области. Юрист по семейным вопросам и спорам, один из таких. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами профессионалов можно на сайте https://lawyer-nikolaev.ru. Опыт работы и большой список выигранных дел – главные характеристики юристов и адвокатов.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/08/06/109350.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров