На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Парашютный спорт
Опросы
Календарь
29.07.2016 22:02
парашютный спорт, фото с rybinsk.ru
Елизавета Кузнецова и Илья Топорков стали чемпионами России по парашютно-атлетическому многоборью
Чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью и первенство России по классическому парашютизму среди юниоров состоялись на базе АСК "Аэроклассика" (Московская область, Рузский район, аэродром Ватулино). Упражнения "бег" и "плавание" прошли в Рузе. 

Победу в командном первенстве по многоборью одержала команда авиации ФСО России, серебро завоевала сборная Нижегородской области, бронзу - команда Екатеринбурга. В женском многоборье золото - у команды  Пермского края, серебро - у парашютисток из Рыбинска (Ярославская область), бронза - у сборной Свердловской области.  

В личном зачёте по многоборью среди женщин победила Елизавета Кузнецова (Рыбинск), второй финишировала Влада Кривенко (Липецк), третьей - Ольга Балина (Пермь). В мужском личном многоборье победил Илья Топорков из Свердловской области, серебро завоевал Николай Ягодаров из Сахалинской области, бронзу - Сергей Балин из Перми. 

Награды юниорского первенства завоевали: в личном зачёте по точности приземления у юношей - Н.М.Соколов (Ессентуки, Ствропольский край), А.И.Изиметов (Екатеринбург) и Т.М.Хамитов (Башкортостан), у девушек - М.М.Ёлкина (Саранск), К.О.Фоминых (Екатеринбург) и А.С.Шкиленко (Уват, Тюменская область); по индивидуальной  акробатике у юношей - В.А.Зудов (Екатеринбург),  В.С.Пачколин (Казань) и А.Д.Шеремет (Севастополь), у девушек - К.О.Фоминых, М.М.Ёлкина и А.С.Шкиленко; в двоеборье у юношей - В.А.Зудов, А.И.Изиметов и В.С.Пачколин, у девушек - М.М.Ёлкина, К.О.Фоминых и А.С.Шкиленко, - информирует Федерация парашютного спорта России. 
Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/07/29/109322.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров