Мини-футбол
Персоны
12.05.2016 23:48
"Газпром-Югра" вышел в полуфинал чемпионата России по мини-футболу
Четвёртый матч четвертьфинальной серии чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между московской "Диной" и югорским клубом "Газпром-Югра" состоялся в четверг в Троицке.

На девятой минуте первого тайма Владислав Шаяхметов открыл счёт. Этот гол принёс гостям победу - 1:0. Действующий чемпион страны выиграл серию со счётом 3:1 и стал последним полуфиналистом турнира.

За выход в финал "Газпром-Югра" поборется с МФК "Тюмень". Другую полуфинальную пару составили подмосковное "Динамо" и новосибирский "Сибиряк".

Серии 1/2 финала пройдут до трёх побед. 19-20 мая состоятся матчи в Щёлково и Югорске, 23 и при необходимости 24 мая - в Новосибирске и Тюмени. Если понадобятся пятые матчи, то они пройдут 27 мая вновь в Щёлково и Югорске.

Четвёртый матч. Дина (Москва) - Газпром-Югра (Югорск) 0:1 (0:1)
0:1. Шаяхметов, 9.

Итог серии - 1:3.