Хоккей с мячом (бенди)
Мероприятия
14.03.2016 22:38
"Енисей" и "Байкал-Энергия" выиграли первые полуфинальные матчи чемпионата России по хоккею с мячом
Первые матчи полуфинальных серий чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги состоялись в Иркутске и Красноярске.

Иркутский клуб "Байкал-Энергия" принимал хабаровский "СКА-Нефтяник". Пропустив мяч уже на первой минуте, хозяева быстро сравняли счёт, а перед перерывом вышли вперёд. Во второй половине иркутяне сняли вопрос о победителе, забив ещё трижды. Гол хабаровчан в концовке уже ничего не изменил. "Байкал-Энергия" победил - 5:2. Два мяча на счету Максима Гавриленко.

Красноярский "Енисей" встречался на своём льду с московским "Динамо". Первый гол хозяев москвичи отыграли, но красноярцы тут же вновь вышли вперёд, а к перерыву выигрывали три мяча. Во втором тайме "Енисей" развил успех, одержав в итоге крупную победу - 8:3. У победителей дублями отметились Сергей Ломанов и Дмитрий Макаров, у проигравших - Никита Иванов.

"Байкал-Энергия" и "Енисей" вышли вперёд в сериях до трёх побед - 1:0. Вторые матчи пройдут в Иркутске и Красноярске во вторник.

Байкал-Энергия (Иркутск) - СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5:2 (2:1)
Счёт в серии - 1:0.

Енисей (Красноярск) - Динамо-Москва 8:3 (4:1)
8:3. Варламов (Чернов), 86.

Перед открытием интернет – магазина, необходимо подумать, в какой нише вы будете начинать работать. Это очень важный момент, потому что бывает так, что люди заведомо выбирают товар, на который спрос маленький или его совсем нет. В таком случае это дело не выгодное. Необходимо обязательно выбрать востребованный товар. Вот, например детские вещи или обувь, ведь дети растут очень быстро, следовательно, спрос на эти товары большой. Кстати, интернет магазин под ключ цена в Москве можно узнать на http://web-now.pro.