Мини-футбол
04.02.2015 23:31
"Динамо" уступило "Политеху", "Сибиряк", "Дина" и "Мытищи" победили в матчах чемпионата России по мини-футболу
Пять матчей предварительного этапа чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги прошли в среду.

Сенсация произошла в матче подмосковного "Динамо" и санкт-петербургского "Политеха", состоявшегося в Щёлкове. Трижды ведя в счёте, лидеры затем пропустили два мяча подряд и за двадцать оставшихся минут не смогли отыграться, уступив - 3:4.

До двух очков сократил отставание от динамовцев новосибирский "Сибиряк", разгромивший в Новом Уренгое "Ямал" - 10:3. Три мяча в активе Сими.

Московская "Дина" переиграла в гостях "Тюмень" - 4:2. Забив два мяча, гости позволили Александру Упалеву сделать дубль и сравнять счёт, но ещё два гола принесли столичной команде победу.

С переменным успехом проходила игра в Москве между "Норильским никелем" и югорским клубом "Газпром-Югра". Хозяева пропустили первыми, затем повели - 3:1, уступали - 3:4, вновь выигрывали - 5:4, а закончилась встреча вничью - 5:5. У хозяев дубль сделал Владимир Рябинин, у гостей - Александр Копейкин.

"Синара", забив в Екатеринбурге быстрый гол в ворота МФК "Мытищи", пропустила три мяча после перерыва и потерпела поражение - 1:3.

Норильский никель (Норильск) - Газпром-Югра (Югорск) 5:5 (3:1)
0:1. Марсенио, 11
1:1. Рябинин, 14
2:1. Рябинин, 21
3:1. Тайиби, 23
3:2. Чишкала, 34
3:3. Давыдов, 38
3:4. Копейкин, 42, 10-метровый