Хоккей с мячом (бенди)
Мероприятия
20.01.2015 23:43
"Водник" вырвал победу у "Енисея", "Динамо-Казань" и "Сибсельмаш" поделили очки в матчах чемпионата России по хоккею с мячом
Два матча чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги были сыграны во вторник.

"Динамо-Казань" принимало новосибирский "Сибсельмаш". На быстрый гол Евгения Маврина хозяева ответили точными ударами Андрея Герасимова и Романа Мурзина. Егор Дарковский сравнял счёт, но дубль Дениса Артюшина и гол Андрея Герасимова принесли казанцам преимущество в три мяча. Однако Антон Шевцов, Рауан Исалиев и Никита Свиридов спасли для новосибирцев очко - 5:5. "Сибсельмаш" занимает десятое место, "Динамо-Казань" - 12-е.

Ещё более драматичным оказался матч архангельского "Водника" с чемпионом страны и лидером турнира - красноярским "Енисеем". После первого тайма сомнений в исходе борьбы не возникало - Олег Толстихин, Иван Максимов, Кристофер Эдлунд с пенальти и Артём Бондаренко забили в ворота хозяев четыре безответных мяча. Однако поле перерыва Максим Чермных, Александр Антонов и Евгений Леонов сократили разницу до минимума. Юрий Викулин вновь приблизил красноярцев к победе, но архангелогородцы забили ещё трижды - отличились Антонов, Алексей Гладышев и Чермных.

6:5 - суперволевая победа "Водника", которая, тем не менее, оставила его на седьмом месте, а "Енисей" - в лидерах, но отставание московского "Динамо" и красногорского "Зоркого" от чемпиона составляет всего два и три очка соответственно.

Динамо-Казань - Сибсельмаш (Новосибирск) 5:5 (3:2)

5:5. Никита Свиридов (Игорь Сычёв), 84.

Водник (Архангельск) - Енисей (Красноярск) 6:5 (0:4)

Турнирное положение:
"Енисей" - 39(17), "Динамо-Москва" - 37(17), "Зоркий" - 36(17), "Родина" - 36(18), "Байкал-Энергия" - 34(17), "СКА-Нефтяник" - 34(17), "Водник" - 25(18), "Уральский трубник" - 20(16), "Кузбасс" - 18(17), "Сибсельмаш" - 17(16), "Старт" - 16(18), "Динамо-Казань" - 8(18), "Волга" - 1(18).

Где можно снять квартиру в Москве? Ведь для приезжих в этот удивительный город – это один из главных вопросов. Однако не стоит беспокоиться, Вашему вниманию представлена аренда комнат. Более детально ознакомиться с разнообразием квартир можно на сайте arenda.mirkvartir.ru.