На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Акробатический рок-н-ролл
Опросы
Календарь
24.12.2014 12:50
Фото Федерации акробатического рок-н-ролла
Определились обладатели Кубка России 2014 по акробатическому рок-н-роллу
С 20 по 21 декабря в Казани состоялись соревнования Кубка России 2014 по акробатическому рок-н-роллу. Победителями в сложнейшей соревновательной категории "М-класс" стали пятикратные чемпионы мира Иван Юдин и Ольга Сбитнева, второе место заняли Дарина Козлова и Алексей Кондрашин, третье – Ксения Основина и Денис Тертышный (все представители Москвы).

Призеры Кубка России и всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу:

М-класс – мужчины и женщины

1.  Иван Юдин и Ольга Сбитнева (Москва)

2.  Дарина Козлова и Алексей Кондрашин (Москва)

3.  Ксения Основина и Денис Тертышный(Москва)

А-класс - мужчины и женщины

1.  Маргарита Бахышова – Павел Зюзин (Москва)

2.  Тамара Мухачева – Денис Паскаль (Москва)

3.  Ксения Федоровская – Евгений Парфенов (Санкт-Петербург)

B-класс - мужчины и женщины

1.  Варвара Носова и Дмитрий Яшаров (Москва)

2.  Марина Пинчук и Максим Локтев (Томск, Казань)

3.  Кристина Овчарова и Артем Газизуллин (Москва)

B-класс - юниоры и юниорки

1.  Дарья Нецкина – Иван Ушков (Москва)

2.  Дарья Матинян – Даниил Танакбаев (Москва)

3.  Елизавета Дьячкова – Никита Фролов (Санкт-Петербург)

А-класс – юниоры и юниорки

1.  Лейла Валеева – Азат Валеев (Самара)

2.  Ксения Иванова – Иван Ушков (Москва)

3.  Дарья Медведева – Чернышев Даниил (Москва)

B-класс - юноши и девушки

1.  Ангелина Мушто – Сергей Свирин (Москва)

2.  Екатерина Грушина – Максим Яцков (Москва)

3.  Ангелина Мумина –  Игорь Трегулов (Москва)

А-класс – юноши и девушки

1.  Яна Кулиничук – Карабцов Максим (Санкт-Петербург)

2.  Алина Лубовинина – Александр Князев (Москва)

3.  Ангелина Мумина – Трегулов Игорь (Москва)

D-класс – юноши и девушки

1.  Мария Шульгина – Ярослав Булгаков (Москва)

2.  Сатеник Папаян – Александр Мишунин (Москва)

3.  Валерия Зуева – Артем Поляков (Москва)

B-класс - мальчики и девочки

1.  Варвара Семерханова – Максим Демьянчук (Москва)

2.  Мария Милина – Анатолий Борисов (Санкт-Петербург)

3.  Елизавета Смирнова – Николай Кравченко (Санкт-Петербург)

А-класс - мальчики и девочки

1.  Светлана Пшеничная – Константин Шумайлов (Санкт-Петербург)

2.  Виктория Евтихиева – Никита Тузиков (Санкт-Петербург)

3.  Надежда Белоусова – Иван Фомин (Allstars)

Формейшн-микст - мужчины и женщины

1.  Rockcomets (Москва)

2.  Strategic brilliant (Москва)

Формейшн – женщины

1.  Lady(Санкт-Петербург)

2.  Charm(Санкт-Петербург)

3.  Coolcats (Москва)

Формейшн-девушки

1.  NittyGritty(Москва)

2.  LittleLady(Санкт-Петербург)

3.  Beauties(Санкт-Петербург)


Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2014/12/24/106080.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров