Городошный спорт
Сюжеты
Клубы
22.01.2013 16:30
Федерация городошного спорта Санкт-Петербурга провела личный турнир «Кубок снятия Блокады Ленинграда»

20 января Федерация городошного спорта Санкт-Петербурга совместно с Администрацией Красногвардейского района Санкт-Петербурга в спортивном зале по адресу: пр. Металлистов, д.19 провели личный турнир по городошному спорту «Кубок снятия Блокады Ленинграда». Соревнования проходили в трех подгруппах: младшие юноши (до 14 лет), младшие девушки (до 14 лет), старшие девушки и женщины.

Среди младших юношей первое место занял Николай Савин (СК «Василеостровец»), вторым был Михаил Зиновьев (ЦФК Московского р-на), а третьим – Антон Евтушенко (СК «Василеостровец»).

Среди младших девушек первенствовала Елена Ильина (ЦФК Московского р-на) второе и третье места заняли представительницы СК «Кировец» Яна Быковская и Софья Малолеткина соответственно.

Среди старших девушек и женщин победила спортсменка ЦФК Центрального р-на Людмила Рябкова, серебряную медаль завоевала Любовь Садовникова (СК «Кировец»), третьей стала Елена Гвоздева (СК «Ижорец»).

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком