На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Гольф
Опросы
Школы
Клубы
Календарь
02.12.2009 18:37
Вудс с женой и сыном
У Тайгера Вудса большие неприятности

Похоже, у лучшего игрока в гольф на планете и самого богатого спортсмена мира Тайгера Вудса начались серьезные проблемы. Из-за одной незначительной аварии у своего дома, он может потерять жену и лишится водительских прав.

Напомним, что в прошлую пятницу Вудс  стал участником автомобильной аварии. В два часа ночи  "Кадиллак" гольфиста врезался в пожарный гидрант, после чего был отброшен в дерево. Вудс получил несколько ссадин и рассечений.

Сегодня полиция штата Флорида прекратила сегодня расследование этого эпизода. Вудса признали виновным в неаккуратном вождении и оштрафовали на 167 долларов, сообщает британская Times. Отметим, что по данным журнала Forbes Тайгер Вудс является самым богатым спортсменом мира. 33-х летний гольфист сумел заработать 1 миллиард долларов.

Все бы могло на этом и закончиться, но американские СМИ с самого начала пытались выяснить, куда именно ехал первый номер мирового рейтинга в полтретьего ночи. Так же достаточно страной кажется и сама авария. До сих пор не понятно, почему он не смог справится с управлением на такой маленькой скорости, что в машине даже не открылись подушки безопасности. Ещё более загадочным выглядит история его спасения. Когда к месту аварии приехала полиция, Вудс лежал на земле, его вытащила из внедорожника жена. В своих показаниях она заявила, что ей пришлось использовать клюшку для гольфа, чтобы разбить окно и достать своего мужа из машины.

Ответить на эти вопросы журналисты так и не смогли, зато нашлась девушка, заявившая, что она уже два года встречается с Вудса втайне от его жены.

24-х летняя официантка из Лос-Анджелеса Джейми Граббс сказала, что она встречается с Вудсом с 2007 года. Она готова показать прессе более 300 текстовых сообщений от него. Так же в прессу просочилось сообщение голосовой почты, которое гольфист оставил Граббс. В нем Вудс говорит, что его жена подозревает его в изменах. Сообщение было выложено на сайте американского журнала Us Weekly, который и опубликовал всю эту историю. 

Фото: Us Weekly, Тайгер Вудс и Джейми Граббс

Тайгер Вудс

Добавил(а): Никита Лашков, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2009/12/02/60976.html
Главные темы
09.09.2009 20:26
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров