На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Микс-файт М1
Опросы
Календарь
21.03.2013 13:02
Фото Официальный сайт Александра Емельяненко
Александр Емельяненко возвращается в большой спорт

Александр Емельяненко, известный боец ММА, возвращается на ринг. Об этом спортсмен написал на своей официальной странице в интернете. Последние несколько месяцев Александр провел в монастыре греческого Афона.

"Последние несколько месяцев я провел в православной монастыре на Афоне в Греции, где много общался со старцами, монахами. Мое общение со старцем Илией, духовником нашего Митрополита, и его совет и благословение возвращаться в спорт заставили меня всерьез задуматься об этом. Я решил, что хочу снова выступать на ринге и своими выступлениями популяризировать этот вид спорта среди детей и юношей. Уже 25 мая в Москве состоится мой первый бой в рамках бойцовского шоу "Легенда"!

В ноябре 2012 года Емельяненко-младший уступил Джеффу Монсону. Через месяц компания по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global расторгла контракт с российским бойцом, обвинив его в постоянном нарушении контракта. Буквально на следующий день спортсмен заявил об уходе из большого спорта. Однако, вскоре в прессе снова появилось имя Александра Емельяненко. На этот раз боец устроил пьяный дебош на борту самолета в Барнаул. Видимо Александр решил встать на путь истинный и отправился в монастырь за советами мудрого старца Илии.

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2013/03/21/93874.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров