На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
19.07.2021 23:20
Ставки на матч Суперкубка УЕФА

Суперкубок УЕФА – это популярный турнир по футболу, который служит открытием сезона. В сумме суперкубок выигрывали больше двадцати команд.

??стория Суперкубка УЕФА

Суперкубок был основан в семидесятых годах. Его основателем стал Антон Виткамп, голландский репортер, в то время уровень голландского футбола был на очень высоком, а главное качественным. Поэтому многие ценят ставки на матч Суперкубка Уефа. Он искал новые методы испытать на европейский арене возможности их клубов.

Ваткамп нашел себе партнера в лице Япома ван Прагома, который пришел в полный восторг от предложения первого, и буквально сразу стартовала подготовка к проведению игры. С тех пор Супекубок стал ежегодном турниром.

Сперкубок – это приз, который каждый раз переходит от одной команды к другой, именно победитель забирает его себе. Раньше Суперкубок был наиболее маленьким из всех возможных трофеев в Европе.

Формат проведения Суперкубка

Сначала суперкубок было принято разыгрывать в спаренном матче, у себя в стране и на выезде. Команда, которая по итогу двух игр забила больше матчей и признавалась победителем. Сейчас же итог поединка решается всего в одном мате. В случаи, когда после окончания основного времени остается ничья, то добавляют два тайма длительностью 15 минут. Если и с их помощью е получается выбрать победителя, то его определяют с помощью серии пенальти. Клуб, который одерживает победу, поучает пять миллионов, а проигравший три.

??нтересная информация про ставки на Суперкубок

Основным лидером в матчах за Суперкубок в основном является команда, выигравшая национальный турнир. Только не нужно забывать и про особенности таких игр:

  • В основном матчи проходят перед началом сезона, и большинство игроков находятся в не самой спортивном состоянии.
  • Составы команд в таких турнирах часто существенно отличаются от тех, которые были в прошлом году.
  • Суперкубок не считают основным трофеем, он имеет более показательный характер, можно сказать, что важна не победа, а участие.

Тем не менее такие ставки после детального изучения информации помогают выиграть человеку приличные деньги, главное владеть полной информацией про игру.

Ставку делать очень просто для этого нужно нажать на его название в календаре игр и все остается только ждать итогов игры. Выиграть деньги реально главное хорошо подготовится и победа у вас в кармане, для этого достаточно шерстить интернет и найти информацию про играющие команды.

Главные темы
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров