На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
30.09.2020 22:04
Купить бизнес. Главные преимущества покупки

Поэтому спокойнее и выгоднее обратится в агентства, специализирующиеся на продаже компаний. В агентствах, как правило, есть информация о немалом числе предприятий потенциально готовых к продаже, но не заявивших об этом публично. Профессиональные консультанты имеют, более полную информацию обо всем спектре компаний, помогут Вам выбрать нужный вариант, проконсультируют по цене объекта, проведут все переговоры и зарегистрируют сделку.

Известно, что трудностей на пути вновь открываемого предприятия может быть много, в основном такие, как становление на рынке, организация труда, управление финансами, маркетинг и многое другое.

Статистика свидетельствует, что 90% малых бизнесов в городе Москва не просуществовали даже года, при этом 8% прекращают свою работу в последующие 5 лет, не трудно понять, что успешными становятся только 2% проектов. Свое дело, связанное с запуском производства еще более рискованно - шансов на выживание становится еще меньше.

Проще и безопаснее купить бизнес у предпринимателя в городе Санкт-Петербург, который уже решил множество вопросов в работе своего бизнеса: прошел этап окупаемости, вывел компанию на рынок, чем самому проходить все этапы с весьма неоднозначными перспективами.

Мотивы купить бизнес

Основания, побуждающие людей купить бизнес многочисленны:

  1.  Купить бизнес могут владельцы существующих компаний со схожим направлением деятельности для открытия филиала;
  2.  Купить бизнес может также и частное лицо, чтобы вложить личные средства в доходное предприятие;
  3.  Купить бизнес стало необходимостью для оптимизации налогообложения или реорганизации уже существующего предприятия.
  4.   Купить бизнес – могут во избежание бюрократической волокиты с документами при регистрации и открытии собственного дела.

Выгода от покупки бизнеса

Выгоднее ли купить бизнес, чем начинать свой «с нуля»?

Покупая бизнес, вы получаете реальный и уже давно действующий бизнес, приносящий стабильный доход, плюс ко всему этому Вы получите постоянных клиентов и профессионально обученный персонал. Бизнес не требует постоянных вложений в развитие и с первого дня начинает окупаться.

Перед покупкой, Вы можете провести проверку бизнеса, его качества, стабильности, доходности и решить для себя: необходим ли он Вам. Создавая бизнес «с нуля», Вы не уверены, что он принесет Вам доход. Следовательно, покупая бизнес, Вы сэкономите деньги, время и силы.

Если хотите попробовать создать бизнес с нуля, то рекомендуем купить франшизу https://business-asset.com/.

Какой же бизнес купить?

Прежде, чем принять решение, встает вопрос: Какой бизнес купить? В первую очередь необходимо покупать бизнес, в котором Вы либо уже разбираетесь, либо сможете разобраться по причине того, что на изучение нового дела уйдет много времени. А время – это деньги!

Главные темы
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров