На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
28.07.2020 22:04
Онлайн тренировки: польза или вред?

Во времена всемирной пандемии все большее количество сфер и областей переходят в онлайн формат. Однако далеко не все делают это удачно, потому что подобное действие требует проведение колоссальной работы. Но чтобы убедить в эффективности того или иного продукта, лучше убедиться на собственной персоне.

Где можно попробовать подобную практику?

На самом деле, вариантов целая масса, но тут от вас потребуется уметь правильно отбирать варианты, умея отделять не совсем оптимальные предложения.

Если же у вас на примете нет никаких достойных вариантов, то вам рекомендуется обратить внимание на данный вариант TrainVisor. TrainVisior – это социальная сеть, где вы можете заниматься спортом онлайн, узнавать о спортивных событиях, происходящих в мире. В целом, это очень полезный ресурс, который, несомненно, способен изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Трениновки онлайн с тренером позволят вам подобрать программу именно для себя, что крайне хорошо способствует достижению лучшего эффекта за максимальное короткое время.

Рекомендации по занятию спортом

  • Пейте больше воды. Вода – это по-настоящему волшебная жидкость. Ведь благодаря ей вы можете не только утолить жажду, но и ускорить процесс похудения и процесс улучшения собственного здоровья. Так что в пользе воды вы можете быть уверены на 100% процентов, однако не стоит перебарщивать. Расчет необходимой воды на день ведется из вашего собственного веса, поэтому его и стоит брать в расчет.
  • Увеличивайте нагрузку постепенно. Очень важно плавно и равномерно увеличивать свою нагрузку. Это поможет вам добиться более лучших результатов и избежать многочисленных возможных травм, поэтому никогда не стоит торопиться, все придет своим чередом.
Главные темы
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров