На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
18.06.2019 00:52
Строительные материалы производства компании Krohn

Группа компаний Krohn занимается производством строительных материалов под аналогичным брендом. Основной вид продукции – сэндвич-панели PIR. На территории Российской Федерации действует два завода и несколько филиалов. Подробнее о деятельности организации можно узнать на сайте https://krohn.ru/, на котором можно также ознакомиться с особенностями продукции.

 Производственные мощности заводов включают технологическое оборудование и линии европейской разработки. Это позволяет выпускать большие объемы продукции. Производство сертифицировано по международным стандартам. Компания тщательно отбирается поставщиков сырьевых материалов, что позволяет обеспечивать высокое качество конечной продукции.

 Компания также оказывает услуги строительства объектов разного назначения под ключ. За годы работы было реализовано множество таких проектов. Клиентами стали известные предприятия и организации страны. Такие как «Мираторг», «Саратовская макаронная фабрика». Услуги компании Krohn выбирают еще и потому, что она предлагает специальные сэндвич-панели для пищевой промышленности. Они изготовлены с нанесением специального покрытия.

 Основные виды продукции Krohn

  • ·         Стеновые сэндвич-панели.
  • ·         Теплоизоляционные плиты.
  • ·         Кровельные сэндвич-панели.
  • ·         Фасонные элементы.
  • ·         Материалы для утепления.
  • ·         Крепежные элементы.
  • ·         Облицовочные материалы.

 На сайте компании можно найти много полезной информации о частном и промышленном строительстве. В частности, рекомендации по выбору и монтажу панелей, сведения об условиях хранения строительных материалов. А также узнать о рекомендациях по проектированию, теплотехнических расчетах, допустимых нагрузках, свойствах панелей.

Главные темы
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров