На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
17.02.2019 18:34
Топ-5 платных каналов в Телеграмм по прогнозам

Все привыкли, что делать узнавать прогнозы на ставки можно только на определенных сайтах. Но технологии далеко прошли вперед, поэтому теперь возможно просмотреть работающие прогнозы через Телеграмм. Для тех, кто не помнит или не знает, Телеграмм — это популярный мессенджер, разработанный Павлом Дуровым.

Почему все выбирают именно этот мессенджер

Благодаря своему шифру, источник сможет оставаться анонимным, поэтому многие делятся своими мыслями и прогнозами, не боясь быть вычисленным. Среди всего разнообразия представленных каналов с платными прогнозами, здесь можно найти телеграм каналы с бесплатными и действующими методиками прогноза.

Рассмотрим топ-5 представителей по платным подпискам: 1.    

  •    СтавкиЧат. Это полезный источник, который помогает новичкам и любителям найти правильное событие и получить с него больший выигрыш. Кроме того, данный канал подробно объяснить все мошеннические схемы и посоветует качественного каппера.
  •    Новиков на ставках. Этот канал успешно и быстро набирает себе новых подписчиков из-за прозрачной работы. Для начинающих предлагают действенное обучение. Перед интересным матчем специалист проводит аналитику и прогнозирует примерный исход. О качестве обучения говорят положительные отзывы довольных клиентов.    
  •   Дневник каппера. На этом канале автор делится только теми стратегиями, которыми пользуется самостоятельно. Специалист с трепетом относится к своим читателям, помогая им лучше понять всю систему.
  •   PROGNOZ99. Этот источник больше специализируется на прогнозах в спортивной отрасли, а именно в хоккее. Основная особенность - договорные матчи, по которым на данном канале есть множество информации. Прогноз делают за несколько дней до основной игры, а потом выкладывают на портал.
  • Stavkii Bet. На этом канале можно найти прогнозы на ставки на спорт в телеграм. Автор занимается больше аналитикой спортивных матчей: футбол, хоккей, крикет.
  • Если хочется более углубленно изучить методику ставок, то смело можно оформлять подписку на один из каналов.

    Главные темы
    Спорт в России
    Реклама
    ©
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
    Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
    Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

    Новости партнёров