На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
20.02.2018 00:32
Игровые автоматы - лучшие аппараты на любой вкус

Для всех, кто хочет получить море ярких и острых ощущений, всегда можно заглянуть в онлун клуб, где предостаточно игровых автоматов с уникальными сюжетами. Выбор очень большой. Достаточно заглянуть сюда, и вы сможете выбрать все, что пожелаете. без ограничений, двадцать четыре часа в сутки. Все слоты - с прекрасной графикой и отличным звуком. Вы сможете выбирать каждый день что-нибудь новенькое, ведь ассортимент клуба постоянно пополняется новинками. Отличный выбор - игровой автомат Обезьяна. Здесь вас ждет забавное приключение в джунгли, где будут высвечиваться разнообразные символы, сливаясь в различные комбинации. Многие приносят удачу, увеличивая выигрыш и дополняя игру новыми, бесплатно вращениями. Вы сможете увеличить выигрыш, согласившись на риск-игру. Но здесь важно правильно угадать карту, чтобы не проиграть все, что было выиграно до этого. Забавные обезьянки будут в бонусном раунде ловить бананы - увлекательное занятие, которое поможет вам пополнить выигрышные очки достойными суммами.

Старый рыбак

Слот Old Fisherman - видеослот по мотивам известной повести Хемингуэя "Старик и море". Вы будете созерцать рыбака и огромную рыбину - здесь вместо марлина будет лосось.

Уникальных символов здесь предостаточно. Шесть карточных номиналов. а также компас и трубка. А еще - бочки и лодка. Все эти картинки способны составлять выигрышные комбинации. Одинаковые символы могут появляться в колонках вертикальными стеками. Особый символ - рыбак, который отсутствует на первом барабане. поэтому сам он не может формировать комбинации. Зато его роль - заменять другие иконки, кроме скаттера. если джокер окажется в подходящей ячейке, то это возможно будет сделать.

Еще один уникальный символ - лосось. Он выпадает во всех колонках и не привязан к используемым полосам. Он способен приносить выигрыши. когда появляется в любых позициях. Выплаты будут рассчитаны по общей ставке. Три скаттера и более - начало фри-спинов.

Бонус-раунды, появляясь на барабане, увеличивают выигрыш в несколько раз. Выигрыши здесь могут быть весьма внушительными. Вам понравится играть здесь, ведь выбор самых лучших слотов никого не оставит равнодушен. Он весьма велик и достоин всяческих похвал. 

Главные темы
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров