На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Бокс
Опросы
Календарь
27.12.2010 18:01
"Кремлёвские Медведи" сразятся с Paris United

8 января в концертном зале "Барвиха Luxury Village" российская команда "Кремлёвские Медведи" встретятся Paris United  (Франция).
Это будет третий домашний матч (и пятый в серии) команды "Кремлёвские Медведи" (Россия) в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB).

Всемирная Серия Бокса стартовала в России 20 ноября с победы российской команды над турецким Istanbulls. 26 ноября наша команда уступила в выездном матче Paris United. 13 декабря в домашнем матче "медведи" упустили победу, проиграв итальянской команде Milano Thunder. "Чёрная полоса" продолжилась в ответной встрече 17 декабря в Милане.

"Кремлёвские Медведи" сохраняют шансы на выход из группы - позади половина сезона, в котором остается провести еще 8 матчевых встреч.  Россияне после пяти матчевых встреч занимают четвёртое место в рейтинге Европейской подгруппы, набрав 4 очка. Первую строчку делят Paris United и Milano Thunder (оба – по 10 очков), Istanbulls (Турция) на третьем месте с 5 очками. 

Президент команды "Кремлёвские Медведи" Юрий Фёдоров почти определился с составом на матч 8 января против французов. По его словам, вопросы остаются только по легкой весовой категории 54 кг, в которой рассматриваются три кандидатуры: Евгений Гусев (Россия), Ибрагим Асхабов (Россия) и Алишер Махмудов (Узбекистан). Остальной состав "медведей" выглядит так:

61кг –  Зиёдулло Хадиятуллаев (Узбекистан);
73кг – Давид Арустамян (Россия);
85кг – Денис Царюк (Россия);
+91кг – Ислам Исмаилов (Россия).

Материал предоставлен пресс-службой WSB Russia.

Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/box/articles/74741.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров