Авиамодельный спорт
Сюжеты
13.07.2016 23:54
авиамодельный спорт Ачинск, фото с vk.com
Павел Романюк, Сергей Ким и Егор Кремер - победители чемпионата СФО по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей
Чемпионат Сибирского федерального округа по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F-3A состоялся в Ачинске (Красноярский край).

Победу в соревнованиях юношей по упрощённому комплексу Ач-17 одержал Егор Кремер из Ачинска. Второе и третье места также заняли хозяева чемпионата - Никита Кириллов и Егор Лазарев соответственно.

Среди взрослых по упрощённому комплексу Ач-17 первенствовал Павел Романюк из Красноярска. Серебро завоевал его земляк Дмитрий Лобов, бронзу - Дмитрий Михейкин из Ачинска.

Чемпионом среди взрослых по комплексу Р-17 стал москвич Сергей Ким. Серебро завоевал Алексей Полторак из Ачинска, бронзу - Андрей Горовой из Красноярска, - сообщает Федерация авиамодельного спорта России.