На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Гиревой спорт
Опросы
Публикации
Клубы
Фото и видео
Календарь
22.02.2016 10:34
Гиревой спорт
В Барнауле состоялось первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек
С 3 по 7 февраля в Барнауле состоялось первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек. Соревнования проходили в двух дисциплинах (длинный цикл, рывок) и двух возрастных категориях (1998-1999, 2000-2002 г.р.).

Победители и призеры турнира среди юношей и девушек старшей возрастной категории:

Длинный цикл (до 58 кг)
1. Переверзев Александр (Омская область)
2. Губайдуллин Тагир (ХМАО-Югра)
3. Васильев Кирилл (Алтайский край)

Длинный цикл (до 63 кг)
1. Сарсембаев Ильяс (ЯНАО)
2. Черемушников Максим (Омская область)
3. Файзуллин Алмаз (Республика Башкортостан)

Длинный цикл (до 68 кг)
1. Смирнов Владимир (Калужская область)
2. Горецкий Юрий (Новосибирская область)
3. Чуприянов Александр (Алтайский край)

Длинный цикл (до 73 кг)
1. Коломеец Владислав (Омская область)
2. Михайлюк Дмитрий (Новосибирская область)
3. Томская область (Машнич Владислав)

Длинный цикл (до 78 кг)
1. Исаев Александр (Тюменская область)
2. Клепиков Артем (кировская область)
3. Квочкин Андрей (Краснодарский край)

Длинный цикл (до 85 кг)
1. Кучеров Виктор (Омская область)
2. Кулаков Иван (Рязанская область)
3. Липовской Илья (Алтайский край)

Длинный цикл (свыше 85 кг)
1. Долгих Александр (Томская область)
2. Антонов Иван (Тюменская область)
3. Ясаков Дмитрий (Оренбургская область)

Эстафета (толчок по длинному циклу)
1. Команда Тюменской области
2. Команда Томской области
3. Команда Омской области


Победители и призеры турнира, девушки, 1998-1999г.р.:

Рывок (до 53 кг)
1. Колтунова Мария (Белгородская область)
2. Мажаева Наталья (ХМАО-Югра)
3. Шилова Марина (Республика Коми)

Рывок (до 58 кг)
1. Говорина Марина (Тюменская область)
2. Асеева Татьяна (Республика Бурятия)
3. Абраменко Дарья (Краснодарский край)

Рывок (до 63 кг)
1. Васькина Алина (Смоленская область)
2. Гетманова Виктория (Тюменская область)
3. Тихоненко Евгения (Краснодарский край)

Рывок (свыше 63 кг)
1. Яковлева Мария (Алтайский край)
2. Мартынова Ирина (Калужская область)
3. Чайковская Ксения (ЯНАО)

Победители и призеры турнира, юноши, 1998-1999г.р.:

Двоеборье (до 58 кг)
1. Суриков Олег (Еврейская АО)
2. Слюсарев Сергей (Алтайский край)
3. Переверзев Александр (Омская область)

Двоеборье (до 63 кг)
1. Смагулов Нурсултан (Омская область)
2. Зайцев Алексей (Волгоградская область)
3. Белецкий Игорь (Республика Бурятия)

Двоеборье (до 68 кг)
1. Смирнов Владимир (Калужская область)
2. Филиппов Николай (Ярославская область)
3. Дмитриев Максим (Чувашская Республика)

Двоеборье (до 73 кг)
1. Никонов Анатолий (Тюменская область)
2. Бурлака Сергей (Краснодарский край)
3. Михайлюк Дмитрий (новосибирская область)

Двоеборье (до 73 кг)
1. Черкашин Иван (Томская область)
2. Сафин Ринат (Чувашская область)
3. Ращупкин Артем (Омская область)

Двоеборье (до 85 кг)
1. Черкашин Дмитрий (Томская область)
2. Кучеров Виктор (Омская область)
3. Фещенко Владимир (г. Москва)

Двоеборье (свыше 85 кг)
1. Овсянников Егор (Москва/Липецкая область)
2. Баранов Артем (ХМАО-Югра)
3. Антонов Иван (Тюменская область)

Эстафета двоеборье:
1. Команда Омской области
2. Команда Томской области
3. Команда Тюменской области

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/02/22/108770.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров