На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Авиамодельный спорт
Сюжеты
Опросы
Календарь
04.10.2012 13:57
Фото Игорь Трифонов
Этап Кубка Мира на "Кубок МАИ памяти академика П.Д.Грушина" состоялся в Москве

30 сентябре закончился этап Кубка Мира на "Кубок МАИ памяти академика П.Д. Грушина". В соревнованиях приняли участие 86 экипажей спортсменов, представляющих 34 команды, помимо российских команд, в турнире приняли участие представители Испании, Литвы, Молдовы, Узбекистана, Украины, Латвии.

АСК МАИ разбитые на команды АСК МАИ, МАИ, Химки, ДЮТ "Интеграл" из девяти ступеней пьедестала (в командном, личном зачетах и среди юношей) оставили гостям лишь четыре позиции.

Первая десятка лучших команд по итогам соревнований выглядит так:

1. Химки
2. МАИ
3. Санкт-Петербург
4.-5. "Марьино"  Москва, "МАК"      Москва
6 Тюменская область.
7. ДЮТ "Интеграл" г.Химки.
8. Наро-Фоминск
9. АСК МАИ
10 Испания

В личном зачете не потерпев ни одного поражения и одержав 10 побед стал экипаж А.Беляев - Д.Макаренков (Санкт Петербург)

Первая десятка лучших экипажей по итогам соревнований выглядит так:

1. Беляев Андрей - Макаренков Данил      (Санкт-Петербург)
2. Марков Артем - Кастов Владимир         (МАИ)
3. Трифонов Андрей - Гареев Раиль           (МАИ)
4. -7 Хаткевич Алексей - Докучаев Юрий  (Химки)
         Арзянцев Роман - Леушин Сергей      (АСК МАИ)
         Фадеев Евгений - Елькин Алексей      (Химки)
         Епишкин Михаил - Лагунов Алексей (АСК МАИ)
8-10 Монс Франциско - Лопес Хосе-Луис   (Испания)
         Елькин Антон - Елькин Алексей         (Химки)
         Гусев Александр - Блинов Сергей      (Наро-Фоминск)

Среди спортсменов не достигших 19 лет были зафиксированы следующие результаты:

1.Хачатрян Сергей               (ДЮТ "Интеграл" г.Химки)                  4 победы и 11 место в общем зачете
2.Верстунин Алексей           ("Марьино" г.Москва)                           3 (17) + (2 победы за 2-6 место)
3.Наркевич Юлия                 ("Высота" г.Москва)                              3 (17) + (2 поб. и 1 пораж. за 2-6 место)
4.-6 Фетисов Антон              (ДЮТ "Интеграл" г.Химки)                     3 (17) + 0
       Мицих Вадим                 (Тюменская область)                                3 (17) + 0
       Борода Иван                   ("Высота" г.Москва)                                 3 (17) + 0
7. Мартынов Владислав       (Тюменская область)                                2 (31)
8- 10 Цоллер Михаил           (Архангельская область)                          1 (44)
         Борчаев Дагиб              ("Марьино" г.Москва)                              1 (44)
         Ставриади Александр (Республика Северная Осетия-Алания) 1 (44)

По традиции установившейся только на этих соревнованиях медали по итогам спортивной борьбы были вручены пилотам - представительницам прекрасного пола:

1 место Наркевич Юлия         ("Высота" г.Москва)                            3 победы и 17 место в общем зачете
2 место Копылова Кристина (г.Ессентуки Ставропольский край)  0 (59) + (1 победа за 2-3 место)
3 место Кудинова Ольга         ("Виват" г.Москва)                              0 (59) +0

 

Источник Федерация авиамодельного спорта России

Электроника – это основополагающая многих процессов наше жизни. Вашему вниманию представлен интернет-магазин LuxFlash, который предлагает огромный каталог продукции – от карты памяти до видеокамер. Заходите и выбирайте. На сайте luxflash.ru Вы найдете любую мелочь, но так необходимую нам.
Города:
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2012/10/04/89261.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
29.04.2014 13:10
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров