На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
15.03.2021 21:56
Юридическая помощь. Виды юридических организаций

Юрисконсульт (ваш личный домашний врач) - это может быть небольшая юридическая компания (не более десяти человек), или объединение юристов - частных предпринимателей без образования юридического лица. Такая компания за умеренную плату обслуживает малые и средние предприятия и физических лиц, и предоставляет консультационные услуги по простым правовым вопросам.

Так называемая «нишевая» компания - небольшая юридическая фирма (не более 10 специалистов), наподобие этой https://pravoved-plus.msk.ru, которая специализируется на узком круге услуг. Есть, например, компании, занимающиеся государственной регистрацией юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, а также лицензированием. Рекламу такой компании можно увидеть в прессе и в виде бесплатных открыток.

Смешанный тип - юридические компании пытаются одновременно быть и «юрисконсультом», и «нишевой компанией». Они выполняют представительские функции в судебных и государственных органах, и одновременно глубоко специализируются на отдельных вопросах, таких как государственная регистрация, лицензирование.

Универсальная юридическая фирма - организация в которой работает не менее 10-15 специалистов, каждый специализируется в отдельной отрасли права. Такая структура может решить 80% вопросов, возникающих у предприятия (связанных с таможней, налогами, финансами и др.). Как правило, в таких компаниях действует сочетание профессионализма сотрудников и наличие связей в государственных органах, что и является гарантом успеха такого предприятия. Даже если специалисты такой компании не в состоянии помочь клиенту в решении определенных вопросов, они обязательно предоставят рекомендации фирм, к которым следует обратиться. Конечно же, услуги такой компании будут характерно отличаться высоким качеством и ценой.    

Главные темы
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров