Современное пятиборье
19.06.2017 03:36
Кирилл Беляков, фото ФСПР
Гульназ Губайдуллина и Кирилл Беляков стали чемпионами России по сов?
Награды чемпионата России по современному пятиборью разыграны в минувшие выходные в Москве.

Чемпионкой страны среди женщин стала Гульназ Губайдуллина из Московской области. Её результат по сумме плавания, фехтования, комбайна (бег + стрельба) и конкура - 1365 очков. Серебряную медаль завоевала москвичка Анна Буряк (1340), бронзовую - Екатерина Хураськина, представляющая Москву и Нижегородскую область (1319). Четвёртой финишировала Екатерина Макарова из Самарской области (1317), пятой - москвичка Полина Матюхевич (1313), шестой - Ульяна Баташова из Подмосковья (1307).

Победу в командном первенстве одержала сборная Москвы в составе Анны Буряк, Алисэ Фахрутдиновой и Светланы Лебедевой с результатом 3934 очка. Серебро завоевала команда Самарской области (Екатерина Макарова, Екатерина Вдовенко, Анастасия Васильева) с 3877 очками, бронза с 3557 очками в активе подмосковной команды (Гульназ Губайдуллина, Ульяна Баташова, Зарина Насырова). На четвёртом месте сборная Нижегородской области (3040), на пятом - команда Санкт-Петербурга (2875).

В мужских соревнованиях золото чемпионата России завоевал Кирилл Беляков из Нижегородской области, набрав в финале 1454 очка. Серебряная и бронзовая награды - у москвичей Александра Савкина (1441) и Сергея Карякина (1434). Ещё один столичный пятиборец - Максим Кузнецов финишировал четвёртым (1432). На пятом месте Борис Кокряков из Нижегородской области (1431), на шестом - Илья Фролов из Самарской области (1426). Олимпийский чемпион Александр Лесун стал лучшим в предварительных соревнованиях, но не принимал участия в финале.

Ознакомиться с предоставляемыми услугами адвокатов и оставить заявку на бесплатную консультацию, можно на сайте https://www.forum-prava.ru/. Гарантия конфедициальности и быстрого достижения результата.