На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Водно-моторный спорт
Персоны
Сюжеты
Опросы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Фото и видео
Календарь
31.07.2016 22:03
водно-моторный спорт, фото с f-2000.ru
Сборная Свердловской области победила в командном зачёте чемпионата России по водно-моторному спорту (гонка 10 миль)
Чемпионат России по водно-моторному спорту в дисциплине "гонка 10 миль" состоялся в г. Белово (Кемеровская область). 

Победу в командном зачёте одержала сборная Свердловской области, показав результат 1696 очков. Лишь по дополнительным показателям уступили уральцам представители Омской области, завоевав серебряные награды. Бронзу с 1313 очками завоевала сборная Красноярского края. Хозяева - спортсмены из Кемеровской области набрали 1274 очка. У команд Новосибирской и Томской областей по 569 очков, и лишь 95 очков в активе сборной Иркутской области. 

Данил Васильев (г. Белово, Кемеровская область) стал чемпионом страны в классе GT-30. Вторым финишировал его земляк Денис Каменских. 

В классе Т-550 победила Мария Тепикина (Белоярская АЭС, Свердловская область). Серебро завоевал Вадим Кондратьев (Белово), бронзу - Роман Орлов (Красноярск). 

В классе С-500 первенствовал Юрий Толокнов из Омской области, серебро - у его земляка Сергея Смердина, бронза - у Сергея Гатина (Белоярская АЭС, Свердловская область). 

Победу в классе Р-1500 одержал Артём Рудаков (Белоярская АЭС, Свердловская область). Вторым финишировал Александр Смердин из Омской области, третьим - Валерий Юрчишин (Белово). 

Лучшим в классе Р-2000 стал Сергей Седельников из Новосибирской области. Серебро и бронзу завоевали красноярцы - Василий Кузнецов и Геннадий Гусяцкий. 

Константин Навроцкий из Омской области завоевал золотую медаль в классе Р-2500. Серебро - у Артёма Рудакова (Белоярская АЭС, Свердловская область), бронза - у Ивана Украинца из Красноярска. 

В классе О-250 финишировал единственный участник - Вячеслав Касперович (ТПУ ДОСААФ, Томск), а в классе ОН-350 никто не закончил дистанцию, - сообщает Федерация водно-моторного спорта России. 
  
Наиболее востребованной услугой автомобильного сервиса является шиномонтаж. Все Шиномонтажи минска можете найти на http://atp.by. Количество автомобилей растет, соответственно и количество людей нуждающихся в данном виде сервиса растёт. В таких условиях, открытие собственного шиномонтажа представляется как отличная площадка для создания своего малого бизнеса.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/07/31/109328.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров