Мероприятия
Клубы
10.09.2015 16:57
водно-моторный спорт, фото с kazanfirst.ru
Сборная Краснодарского края победила в Кубке, команда Свердловской области - в первенстве России по водно-моторному спорту
Первенство и розыгрыш Кубка России по водно-моторному спорту прошли 28-31 августа в Казани.

Первенство страны в командном зачёте выиграла команда Свердловской области (Белоярская АЭС). На втором месте сборная Краснодарского края, на третьем - команда Санкт-Петербурга.

В классе CH-375 победил Захар Хиврич (Краснодарский край), в классе GT-15 - Алёна Астапова (Белоярская АЭС - Свердловская область), в классе JT-250 - Семён Генералов (Белоярская АЭС - Свердловская область), в классе GT-30 - Ярослав Паламарчук (Санкт-Петербург).

Победу в командном зачёте Кубка России одержала сборная Краснодарского края. На втором месте команда Свердловской области (Белоярская АЭС, г. Заречный), на третьем - сборная Самарской области.

Победы в своих классах одержали: OH-350 - Владислав Евланов (Краснодарский край), O-250 - Леонид Сабо (Gazprom Racing Team), C-500 - Юрий Толокнов (Омская область), T-550 - Юрий Сивков (Белоярская АЭС - Свердловская область), OH-500 - Вячеслав Кудрявцев (Тверская область), C-350 - Анатолий Петрухин (Самарская область), F-4S - Илья Вандышев (Московская область - Химки), P-1500 - Александр Крайнов (Костромская область), P-2500 - Юрий Голуб (Краснодарский край).