На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Рукопашный бой
Персоны
Сюжеты
Опросы
Публикации
Мероприятия
Фото и видео
Календарь
15.04.2016 10:05
рукопашный бой
Новая профессиональная лига рукопашного боя объединит самых ярких спортсменов
22 апреля в Москве в спортивном комплексе «Динамо» в Крылатском состоится Первый Чемпионат Профессиональной Лиги H2HFIGHT по рукопашному бою. Профессиональная Лига создана в этом году и учреждена Международной Федерацией рукопашного боя и объединяет признанных мастеров рукопашного боя, самых достойных бойцов.
Первый Чемпионат Профессиональной Лиги – это адреналин, азарт и вдохновение зрителей, настоящий праздник рукопашного боя.

Чемпионат Профессиональной Лиги H2Hfightсостоится 22 апреля в Спортивном комплексе «Динамо» в Крылатском. Начало - в 18.00 часов. Сбор гостей – в 17.30.
Организатором Чемпионата выступает Общероссийская общественная организация «Федерация рукопашного боя» (ОФРБ), объединяющая 70 региональных организаций, в которых занимаются свыше 200 тысяч человек гражданского населения (дети, молодежь, взрослые). Под эгидой Федерации ежегодно проводятся более 10 ведомственных соревнований: Чемпионаты МВД, ФСБ, ФСКН, ФСИН, ФССП, Федеральной пограничной службы ФСБ России и другие.

Рукопашный бой был создан в России 20 лет назад и стал популярен более чем в 40 странах мира, в том числе в Америке и Австралии.  
"Профессиональная лига H2HFIGHT – это квинтэссенция всего нашего пути за 20 лет существования этого вида спорта, -  рассказывает президент Международной Федерации Рукопашного боя Сергей Астахов. - В наши ближайшие планы входит развитие и популяризация  рукопашного боя . Думаю, что уже в следующем году мы войдем в реестр официального вида спорта Олимпийских игр".
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/04/15/108963.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров