Хоккей
17.07.2015 11:26
Юношеская сборная России разгромила команду Греции и вышла в финал ЧЕ по футболу

Футболисты юношеской сборной России крупно обыграли команду Греции и вышли в финал чемпионата Европы для игроков не старше 19 лет.

Матч, проходивший в четверг, завершился победой россиян со счетом 4:0. Счет на 50-й минуте встречи открыл Никита Чернов. Две минуты спустя Алексей Гасилин сделал счёт 2:0. На 65-й минуте россияне получили право на пенальти, который реализовал Рамиль Шейдаев. Три минуты спустя греки остались вдесятером из-за удаления Тимоса Целепидиса, а Чернов установил окончательный результат.

Таким образом, подопечные Дмитрия Хомухи вышли в финал первенства Европы. В решающем матче соперником россиян 19 июля будет победитель противостояния Франция — Испания.

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком