Хоккей

КХЛ - 2014/2015
07.03.2015 19:42
Московские динамовцы обыграли "Локомотив" и вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина
Шестой матч четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги - 1/8 финала Кубка Гагарина между "Локомотивом" и московским "Динамо" состоялся в Ярославле.

К середине первогго периода гости забросили две шайбы - сначала двойное численное преимущество реализовал Мартиньш Карсумс, а затем отличился Александр Осипов. Во второй двадцатиминутке Максим Пестушко в большинстве увеличил счёт, а на последних минутах игры Алексей Терещенко вновь наказал ярославцев за нарушение правил.

Победив со счётом 4:0, динамовцы выиграли серию - 4:2. В полуфинале конференции бело-голубые сойдутся со СКА из Санкт-Петербурга.

Локомотив (Ярославль) - Динамо (Москва) 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

0:1. Мартиньш Карсумс (Каспарс Даугавиньш, Мэт Робинсон), 5:10, бол.
0:2. Александр Осипов (Сергей Соин, Юрий Бабенко), 9:20
0:3. Максим Пестушко (Янне Яласваара, Мартиньш Карсумс), 31:38, бол.
0:4. Алексей Терещенко (Каспарс Даугавиньш, Филип Новак), 56:28, бол.
Вратари: Колесник - Лазушин.
Итог серии - 2:4.