Теннис

WTA-тур 2014
02.04.2014 11:43
Ольга Пучкова, фото с gotennis.ru
Пучкова проиграла в первом круге теннисного турнира в Монтеррее в одиночном разряде, Панова - в паре

Два матча с участием российских теннисисток состоялись во вторник на турнире WTA Abierto Monterrey - 2014 в мексиканском Монтеррее.

Ольга Пучкова встречалась в первом круге одиночного разряда с восьмой ракеткой турнира Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико. В первом сете россиянка не смогла взять ни гейма. Вторая партия прошла в более упорной борьбе, но и в ней два брейка против одного склонили чашу весов на сторону пуэрториканки. Пуиг одержала победу - 6:0, 6:3. Матч продолжался всего 52 минуты.

В первом круге парного разряда Александра Панова и француженка Кристина Младенович в упорной борьбе на чемпионском тай-брейке уступили первой паре турнира - Тимеа Бабош из Венгрии и Ольге Говорцовой из Белоруссии со счётом 3:6, 6:4, 11:13 за 1 час 23 минуты.