WTA-тур 2013
23.07.2013 01:04
Алла Кудрявцева, фото с gotennis.ru
Вера Душевина и Алла Кудрявцева сыграют в основной сетке турнира в Стэнфорде

Две российские теннисистки преодолели в понедельник квалификационный барьер турнира WTA категории Premier по теннису в Стэнфорде (США).

В российском противостоянии в финале квалификации сошлись Вера Душевина и Ольга Пучкова. Сделав за матч шесть брейков против пяти у соперницы, Вера победила в двух сетах с одинаковым счётом - 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 52 минуты.

Алла Кудрявцева играла с Сашей Джонс из Австралии. Уверенно выиграв первый сет и сломив сопротивление соперницы в концовке второй партии, Алла одержала победу - 6:2, 7:5 за 1 час 23 минуты. В активе Кудрявцевой шесть брейков против трёх у соперницы, два безответных эйса и лишь две двойные ошибки при шести у австралийской теннисистки.