ATP-тур 2013
11.04.2013 10:23
Михаил Елгин, фото с juniortennis.ru
Михаил Елгин проиграл в парном разряде в Касабланке
В среду в Касабланке (Марокко) состоялся матч первого круга парного разряда турнира Grand Prix Hassan II – 2013, в котором россиянин Михаил Елгин и британец Кен Скупски встречались с четвёртой парой турнира — итальянцами Даниэле Браччиали и Потито Стараче.

Встреча прошла в упорнейшей борьбе. В первом сете никому не удалось взять подачу соперника, а на тай-брейке Елгин и Скупски были точнее и повели в матче. Во второй партии оба дуэта сделали по одному брейку, и вновь последовал тай-брейк, но на этот раз верх взяли итальянцы. Судьба матча решалась на супертайбрейке, где Елгину и Скупски не хватило двух выигранных мячей — 6:7(4), 7:6(6), 10:8 в пользу Браччиали и Стараче. Матч продолжался 1 час 37 минут.