Хоккей
28.12.2012 08:40
Красные Звёзды - Army Black Knights, фото с mhl.khl.ru
"Красные Звёзды" уверенно обыграли команду Army Black Knights во втором матче североамериканского турне

Минувшей ночью объединённая команда Молодёжной хоккейной лиги "Red Stars" провела в американском Вест-Пойнте второй матч североамериканской серии, в котором соперниками нашей команды были хоккеисты команды Army Black Knights.

В первом периоде ворота американцев поразил Егор Кривченко. В начале второй двадцатиминутки Роман Бердников удвоил счёт, а вскоре Кривченко оформил дубль. Хозяева размочили счёт, но Юрис Упитис восстановил разницу в три шайбы, а на второй гол американцев ответил Олег Ломако. В третьем периоде победную точку поставил Николай Столяренко - 6:2.

Это вторая победа "Красных Звёзд" в серии - ранее подопечные Игоря Ромашина и Пола Стюарта разгромили сборную AJHL со счётом 11:2.

Army Black Knights – Red Stars 2:6 (0:1, 2:4, 0:1)
0:1. Кривченко (Бердников), 07:16
0:2.  Бердников (Кривченко, Мищенко), 20:49
0:3. Кривченко (Мищенко, Бердников), 24:09
1:3. Лэйнор, 24:39
1:4. Упитис, 25:19
2:4. Козлак (Рока), 30:35
2:5. Ломако (Макаров), 39:54