На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Хоккей
Опросы
Календарь
26.05.2011 16:08
Зинэтула Билялетдинов / ak-bars.ru
Сборную должен взять наставник "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов - Фетисов

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов должен возглавить сборную России по хоккею, считает председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги Вячеслав Фетисов.

"Нужно все сделать для того, чтобы привлечь Билялетдинова к работе со сборной. Создать институт менеджеров с привлечением наших известных ребят: Могильного, Малахова, Федорова", - цитирует Фетисова РИА Новости.

"Мы его (Билялетдинова) знаем как порядочного авторитетного специалиста, который имеет свою систему. Он очень авторитетный среди игроков, у него есть свое понимание и видение и, если он возьмется за работу, то надо все сделать, чтобы ему помочь добиться хорошего результата", - добавил Фетисов.

Он также отметил, что нужно понять, насколько этот вариант реален, поскольку у Билялетдинова есть обязательства перед казанским "Ак Барсом". "Здесь в сборной задача стоит намного больше, и мы надеемся, что этот вариант получится", - отметил легендарный хоккеист.

Фетисов рассказал, что он и президент ФХР Александр Медведев имели большой предметный разговор с Билялетдиновым и предварительно тот не против работы в сборной.

По поводу выступления на исполкоме экс-главного тренера сборной Фетисов заявил, что не ожидал услышать "столь циничного и непрофессионального анализа своей работы" и добавил, что решение относительно Быкова членами исполкома было принято единогласно.

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2011/05/26/79273.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров