На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Хоккей
Опросы
Календарь
07.01.2011 13:31
Хоккеисты молодёжной сборной России празднуют победу
Хоккеистов российской "молодёжки" сняли с самолёта в Баффало

Молодёжная сборная России, выигравшая чемпионат мира в американском Баффало, не смогла вылететь из этого города - члены российской команды были сняты с рейса авиакомпании Delta, так как находились в состоянии опьянения.

По информации американского телеканала NBC, экипировка россиян также осталась в Баффало. Российская делегация должна была вылететь из этого города в четверг утром и в пятницу прибыть в Москву, но теперь возвращение россиян откладывается.

Как сообщает сайт FanHouse со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, сотрудники Delta посчитали "неадекватными" 30 человек. По местным законам употребление алкоголя запрещается для молодёжи до 21 года.

Главнй тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин утверждает, что хоккеисты практически не употребляли алкоголь и вели себя в рамках правил приличия, не скандалили и не дебоширили.

Теперь команда вылетит домой двумя рейсами на следующий день. 8 января в аэропорту Шереметьево (терминал F) в 10.10 приземлится рейс "Нью-Йорк - Москва" номер 030 авиакомпании Delta, а в 11.00 рейсом "Атланта - Москва" номер 046 той же авиакомпании прибудет оставшаяся часть команды.

"После удачного финала ребят захлестывали эмоции от выигранного золота, поэтому сборы заняли чуть больше времени, и в аэропорт команда прибыла с задержкой. Мы постарались сделать все, от нас зависящее, чтобы сборная как можно скорее вылетела в Москву, где игроков ждут болельщики, спешащие поздравить с успехом," - сказал исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк, слова которого приводит сайт Федерации хоккея России.

Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2011/01/07/75014.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров