На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Конный спорт
Персоны
Опросы
Календарь
16.11.2010 20:30
Сергей Маслов стал новым президентом Федерации конного спорта России

12 ноября 2010 года в здании Олимпийского комитета России состоялась внеочередная конференция Федерации конного спорта России. Основным вопросом повестки дня стали выборы нового президента ФКСР. 

 На выборах были представлены две кандидатуры, и перед голосованием оба кандидата представили свои предвыборные программы, а также ответили на вопросы из зала. Затем последовали прения, во время которых с краткими обращениями к делегатам конференции с поддержкой кандидатуры С.В. Маслова выступили П.Колобков, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, В. Сысоев, вице-президент Всероссийской Ассоциации летних олимпийских видов спорта, И.Казиков, советник Президента Олимпийского комитета России. 

В ходе открытого голосования делегаты конференции единогласно выбрали на пост президента ФКСР Сергея Владимировича Маслова. 

 «Сегодняшняя конференция показала, что на ней собрались люди, которым не безразлична судьба конного спорта. В единогласном голосовании я вижу поддержку моей программы, и хочу поблагодарить вас за оказанное мне доверие. Я уверен, что решения сегодняшней конференции даст новый импульс для развития конного спорта в Российской Федерации», - сказал С.В. Маслов. 

По окончанию выборов нового Президента, делегаты конференции заслушали доклад Д.А. Титова о работе, проделанной им на посту Президента ФКСР, а затем большинством голосов выбрали его в Президиум ФКСР. 

Также конференция приняла решение в ближайшее время созвать Президиум ФКСР, где будет обсуждаться вопрос о внесении корректив и дополнений в Устав ФКСР, а также вопрос о назначении даты проведения следующей конференции ФКСР, главной повесткой дня которой будет рассмотрение и утверждение изменений в Устав ФКСР.

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/11/16/73469.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров