На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Фигурное катание
Опросы
Календарь
23.02.2010 18:52
Максим Шабалин уходит из фигурного катания на один год

Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере  Максим Шабалин, который вчера в паре с Оксаной Домниной показал блестящее выступление, будет вынужден прервать на время свою профессиональную карьеру.

По словам спортсмена, просто удивительно, что с такой болью в ноге ему удалось чисто исполнить все элементы и заслужить высокие оценки от судей. Однако если сейчас не сделать перерыв о танцах на льду можно будет забыть на всю жизнь.   

«На данный момент - большой перерыв. Как минимум год», - отметил Шабалин в интервью РИА «Новости» в «Русском доме». Стоит напомнить, что Максим тренировался с постоянными болями в области колена уже на протяжении 2 лет.

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем максим не хочет ставить крест на своей спортивной карьере. Подготовиться к домашней зимней Олимпиаде в Сочи, вот главная цель дуэта Домниной и Шабалина.

«Мы фигурному катанию отдали жизнь. Если бы врачи нашли способ вылечить колено, я был бы рад. Не в том смысле, что я очень сильно рассчитываю, что они что-то совершат, скорее нет, не рассчитываю», - с досадой добавил бронзовый медалист Олимпиады в Ванкувере.

Города:
Персоны:
Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/02/23/64263.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров